Получить
Реклама

Сачко Виталий - Жук Кацпер

Arrada
Arrada /4
326.0
-82.76%

Прогноз и ставка на матч Сачко Виталий - Жук Кацпер

Прогноз: ФОРА1 по геймам (0) с коэффициентом 2.00
16 VRUR
4.9% от банка
+4,9%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй круг в лилле на Индуре. Выбрал еще один матч- встретится украинец Виталий Сачко, который дошел в том году тут до стадии 1/8, м будет сильно мотивирован защитить очки, а так же поляк Каспер Жук, который особых успехов пока что не имеет. Сумеет ли украинец пройти дальше и в перспективе повторить успех прошлогодней давности? Пробую разобраться.

Игровая форма

Виталий Сачко прошел Бурка и Цукермана в квалификации, ворвавшись в основную сетку. В основной сетке уже выиграл у Колара, но там Чех вообще играть не хотел, по итогу взял только один гейм. Форму оцениваю, как среднюю.Каспер Жук взял титул итф в Швейцарии, обыграв в финале Жукаева. В Сант Брие во Франции проиграл Беранкису в борьбе, но оставил хорошее впечатление. Тут же, в Лилле прошел Фернесса, который снялся со второго сета со счета 4-0. Форму оцениваю, как выше средней.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. она состоялась на Индуре в двадцать первом году и в ней Поляк Каспер жук оказался сильнее в двух сетах, выиграл у Виталия Сачко со счетом 6-2,6-3. Впринципе, корт был точно такой же, что и сейчас, возможно, это даст ему преимущество.

Рейтинг игроков

Каспер Жук занимает 257 строчку рейтинга Атр.В среднем подает чуть более трех эйсов за игру и совершает менее двух двойных ошибок.Виталий Сачко расположился на 309 строчке мирового рейтинга. В среднем, подает чуть более трех эйсов за игру и совершает менее двух двойных за игру.

Статистика

Каспер Жук имеет статистику на всех покрытиях по году 9/9. на Индуре имеет статистику 8/4.Виталий Сачко имеет по году статистику 13/6. на Индуре имеет 11/6, что говорит о приличной готовности украинца.

Тренды

Виталий Сачко одержал верх в четырех предыдущих играх из пяти, проведенных В Лилле. За семь игр лишь раз был пробит тотал больше 21 гейма.Каспер Жук выиграл семь из восьми последних игр, проведенных на Индурном покрытии. Ха восемь игр с его участием пять раз был сыгран третий сет.

Иная информация

Виталий Сачко правша. Рост 188, вес 68 кг. Он Украинец по гражданству, но проживает в Чехии. Ему 25 лет.Каспер Жук правша. Рост 183, вес 78 кг. Он поляк, живет и тренируется на родине. Он на год моложе своего соперника, ему 24 года.

Вывод

Жук находится выше в рейтинге, но он очень нестабильный. Очень часто отдает сет, потом собирается и дожимает. Сачко игрок такого плана, что дожать его будет сложно. Он привык по долгу участвовать в розыгрышах, вынуждая соперника ошибаться.Жук не плохо подает, но на приеме далеко не идеален. Сачко Виталий в том году очень далеко прошел тут и имеет мотивацию повторить успех. В рейтинге Сачко хуже находится по позиции, но все игроки ниже первых двух сотен, отчасти, равны. думаю, за такой высокий кф стоит опробовать победу Сачко по геймам. Минимум один сет Жук запросто может улететь в хлам, а учитывая нестабильность данного рейтинга, думаю, может сделать это крупно.

robot 30-03-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot