Получить
Реклама

Оан Антуан - Виртанен Отто

Arrada
Arrada /4
310.0
-82.76%

Прогноз и ставка на матч Оан Антуан - Виртанен Отто

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.86
16 VRUR
5.2% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Еще один матч, по итогу которого определится четверть финалист. Антуан Оан на родине и свои стены будут ему помогать. Правда, он попал на не самого легко соперника, ведь Отто далеко не плохо чувствует себя на индуре и за счет грамотных действий способен подпортить малину французу. Сумеет ли Анутан Оан сломить Финна? Пробую разобраться.

Игровая форма

Антуан Оан идет с квалификаций. В двух стартовых кругах он прошел эмери и выбил Лайала. В основной сетке не испытал проблем против Аддеда, закрыв того без борьбы почти в двух сетах. Форму оцениваю, как среднюю.Виртаннен Отто вылетел в Челленджира в Швейцарии от Родионова в трех сетах. имел все шансы дожать, но не справился с нервами и просел еще физически. тут же, в лилле, прошел Кузманова, но с большими проблемами по игре. Снова те же самые ошибки, снова проседание по физике и выиграл он только потому, что соперник просел еще сильнее в третьем сете. Благо, соперник куда менее мастеровит. Форму оцениваю, как близкую к средней.

Личные встречи

Виртаннен давно вошел в двести сильнейших теннисистов мира. Успел поиграть на различных соревнованиях, умудрялся даже не так плохо смотреться на Австралиан Оупен и соревновании Атр в Дохе. Ну а чего добился антуан? Игрок далеко за пределами второй сотни. Играет строго на Челленджирах, куда Отто стал заглядывать совсем недавно. По сему, пересечься до этого момента игроки не могли. личная встреча состоится первая.

Рейтинг игроков

Отто Виртанен находится на 139 строчке рейтинга Атр. имеет не плохую подачу, в среднем имеет по статистике более пяти эйсов за игру. двойных совершает не так много, менее трех за игру.Антуан Оан расположился на 354 строчке рейтинга. эйсов за игру менее двух и менее двух двойных ошибок за игру совершает.

Статистика

Отто Виртаннен имеет статистику по году на всех покрытиях 12/8. Статистику на Индуре имеет 113.Антуан Оан имеет по году баланс 13/10. на индуре провел почти все игры, статистика у него 13/9.

Тренды

Отто Виртаннен очень хорошо играет на харде в помещении. Так, на индуре он выиграл последние восемь игр из девяти возможных. за пять игр с его участем дважды был сыгран второй сет.Антуан Оан проиграл девять из десяти последних игр, когда шел андердогом. за четыре игры с его участием лишь раз был сыгран третий сет.

Иная информация

Отто Виртаннен правша. Рост 191. Он Финн по гражданству, всю жизнь тренируется и проживает на родине. ему только 21 год, все еще впереди!Антуан Оан правша. Рост 183, вес 71 кг. Он Француз по гражданству, живет и тренируется на родине, в Талуне. Он на шесть лет старше своего соперника, ему 27 лет.

Вывод

Покрытие быстрое и это плюс в пользу подачи. Отто Виртаннен играет очень грамотно, забирая свои геймы. Часто выходит к сетке и перекрывает зону, не позволяя сопернику прострелить грамотно. Антуан Оан на домашнем турнире находится, но в рейтинге сильно ниже, да и не сказать, что форму имеет идеальную. Он уже по меркам тенниса в возрасте, спрогресировать и прибавить ему нечем. Отто Виртаннен совсем еще молод, в 21 год теннисная жизнь еще только начинается. Ему победа тут явно нужнее, он показывает это своими результатами. да, в последнее время отдавал невынужденные сеты против не самых сильных сопернков. Но всякий раз собирался и дожимал. думаю, он прибавит в этой игре и, быть может, легко сможет пройти своего соперника. антуан оан ему явно по зубам. Беру победу отто по геймам с форой.

robot 30-03-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot