Получить
Реклама

Диалло Габриэль - Беранкис Ричардас

Arrada
Arrada /4
295.0
-82.76%

Прогноз и ставка на матч Диалло Габриэль - Беранкис Ричардас

Прогноз: Тотал по геймам больше (23.5) с коэффициентом 2.32
15 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
?

О матче

1/8 финала, лилль. Следующим матчем отметил для себя встречу Беранкиса и габриэля. Если Габриэль проводит тут первый свой турнир, то для беранкиса тут важно пройти до финала, он защищает очки. В том году он брал тут титул. Но 21 летний Габриэль очень хорош. Сумеет ли Беранкис справиться с молодым дарованием? Пробую разобраться.

Игровая форма

Ричардс Беранкис взял титул в Сакт Брие во Франции, одолев в финале Аддада в трех сетах. Уже тут. в лилле, не оставил шансов Дугазу, выиграв в двух сетах. Форму оцениваю, как работоспособную.Габриэль Диало проиграл В Швейцарии Броди в трех сетах и вылетел с третьего круга.Тут, в лилле прошел Гренье в борьбе. В целом, выглядит не плохо. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

личная встреча состоялась всего одна. В прошлом году Ванкувере на харде литовец ричардс беранкис переиграл Габриэля Диалло в двух сетах, отдав только пять геймов. Правда, стоит учесть, что в тот раз форму Канадца была несколько хуже. Впрочем, и сам беранкис выглядел свежее.

Рейтинг игроков

Ричардс Беранкис занимает 235 строчку рейтинга. Он подает в среднем за игру чуть менее двух эйсов, совершает менее двух двойных.Габриэль диалло расположился на 212 строчке рейтинга. эйсов чуть более двух за игру подает, и совершает менее 0,5 двойных ошибок. Стабилен!

Статистика

Ричардс Беранкис имеет статистику по году на всех покрытиях 16/6. На Харде имеет общую статистику 15/6.Габриэль Диалло имеет баланс по году на всех покрытиях 127. на харде имеет статистику 11/4.

Тренды

Ричардс Беранкис выигрывает шесть игр из шести на харде в помещении. За пять игр было сыграно три тай брейка.Габриэль Диалло проиграл четыре из пяти игр, когда шел явным андердогом. За пять игр четыре раза был пробит тотал больше 22 геймов.

Иная информация

Ричардс Беранкис правша. Рост имеет 175, вес 77 кг. Родом он с литвы, где и тренируется. Ему уже 32 года.Габриэль Диалло правша. рост имет внушительные 203 см. Он Канадец по гражданству, тренируется на родине. Он на одиннадцать лет моложе своего соперника, ему только 21 год.

Вывод

И так, свыше двух метров и метр семьдесят пять. Кто победит тут? Беранкис очень цепок на приеме и способен удивить нестандартными действиями. он опытен, закоренелый боец. Подача слабая, но грамотный выбор позиций ему помогает идти вперед. Соперник у него молодой и перспективный, но все еще нестабильный. Габриэль обладает внушительной подачей, эйсов мало, потому что соперники попадаются цепкие. Однако, корт быстрый, покрытие позволяет рассчитывать на подачу. При этом, Габриэль не обладает приемом достаточным, чтобы брать чужие геймы на постоянной основе.Я считаю, тут не стоит ждать быструю развязку. игроки должны обменяться сетами.Отталкиваясь от сильных сторон обоих, думаю, что можно рискнуть и зайти на 23,5 гейма. Согласен, тотал высок, но игроки стоят друг друга. Не хотелось бы верить в победу одного из них в быстрой игре.

robot 30-03-2023, 22:03
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (23.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot