Получить
Реклама

Ковалик Йозеф - Пирош Жомбор

Arrada
Arrada /4
280.0
-82.76%

Прогноз и ставка на матч Ковалик Йозеф - Пирош Жомбор

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.69
14 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Теперь попробую зайти на грунт. За выход в Одну четвертую финалу поспорят Жомбор Пирош и Йозеф Ковалик. Ковалик слишком легко переиграл Харриса в прошлом матче. Сумеет ли продолжить победную поступь, либо же стоит ожидать его осечку? Все таки, соперник мотивирован до предела, прошел неплохой путь до данного этапа. В общем, пробую разобраться.

Игровая форма

Жомбор Пирош проиграл Джанесси в третьем круге на Челленджире в Хорватии. Тут же переиграл мотивированного хорошо выступить на домашнем турнире Арнальди в двух сетах. Форму оцениваю, как работоспособную.Йозеф Ковалик вылетел от Призмича в Хорватии, но явно подготовился. Два дня назад он отдал только три гейма харрису, что говорит о очень хорошей подготовке. Форму оцениваю, как выше средней.

Личные встречи

Личная встреча будет первой между Пирошем Жомбором и Йозефом Коваликом. да, они часто играли на одних турнирах, но сетка либо разводила их по углам, либо один из них чаще вылетал, не доходя до очной встречи. Впрочем, игра на грунте всегда тяжелая, игрокам придется долго привыкать друг к другу.

Рейтинг игроков

Пирош Жомбор расположился на 185 строчке Атр. эйсов за игру он подает чуть более трех, и соершает менее трех двойных ошибок.Йозеф Ковалик находится на 153 строчке Атр. Эйсов так же подает более трех в среднем, и совершает менее двух двойных за игру.

Статистика

Пирош Жомбор по сезону имеет статистику на всех покрытиях 10/8. На Грунте имеет статистику 5/2.Йозеф Ковалик по сезону имеет баланс 4/8. на грунте имеет статистику 2/4.

Тренды

Пирош Жомбор за четыре игры из пяти сыграл минимум двадцать геймов. за трит игры дважды был сыгран тай брейк.Йозеф Ковалик в четырех из пяти последних игр неизменно проигрывал первый сет. Второй сет меньше первого прошел в трехматчах из четырех.

Иная информация

Пирош Жомбор правша. рост 180, вес 68 кг. Он родился в Будапеште, всю свою жизнь тренируется на родине. Ему 23 года.Йозеф Ковалик правша. Рост 183, вес 82 кг. Он родился в Словакии, где и тренируется по сей день.Йозеф ковалик на семь лет старше своего соперника, ему уже тридцать лет.

Вывод

Ковалик очень много проигрывал по сезону. Сейчас вроде набрал ход, но Пирош хорош. Пирош обладает не плохим приемом, и подача у него идет лучше. Играет тай брейки часто, соперники не выдерживают темп и проигрывают ментально. Как раз в стабильности у Ковалика всегда были проблемы. Думаю, за счет выдержки Пирош тут дожмет соперника. беру чистую победу Пироша, так-как верю в его победу.

robot 30-03-2023, 13:35
Сыграет этот прогноз?
П2
67%
33%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot