Получить
Реклама

Д.Драпер - Ф.Серундоло

Arrada
Arrada /6
1989.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч Д.Драпер - Ф.Серундоло

Прогноз: Тотал по геймам меньше (21) с коэффициентом 2.11
100 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Атр 250. Лион. Франция. На корте встретятся Франсиско Черундоло и Джек Дреппер. Дреппер совсем еще молод, но уже показывает крайне серьезный уровень игры. Он находится на 60 строчке мирового рейтинга и готов бросить вызов в третьем круге турнира грозному грунтовику Черундоло. И если за плечами Черундоло громадное количество игр на грунте, то юный англичанин вообще имеет крайне мало игр на этом покрытии. Правда, стоит учесть фактор того, что Черундоло совсем скоро играть на Роллан Гарросе, но будет это чуть позже, пока что же он может сосредоточиться на этом турнире. либо же нет? В общем, чего ждать от этой игры, пробую разобраться.

Игровая форма

Франсиско Черундоло в Риме три игры сыграл на три сета. Брал игры чисто на характере, совсем на тоненького, многократно висел на волоске от проигрыша. По итогу, уже проиграл Рууду, более сложному игроку, в двух сетах. В Лионе прошел Варильяса после первого сета, соперник отказался играть. Форму оцениваю, как работоспособную, но есть осадочек, много игр крайне тяжелых, хотя должен играть на порядок выше.Джек Дреппер проводит второй турнир на грунте. Сперва вылетел во втором круге в Монте Карло от Гуркача, уже в Лионе прошел два круга, выиграв у Мюллера, и Кечмановича в двух сетах. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками и ничего удивительного в этом нет. Дело в том, что Джек Дреппер чисто хардовый игрок, который на грунт заглядывает по очень большим праздникам. В свою очередь аргентинец Франсиско Черундоло играет на грунте большую часть карьеры и именно с этим покрытияем связаны его наибольшие успехи за карьеру. Завтра мы узнаем, как Дреппер проведет первую игру в карьере против профильного грунтовика аргентинца Франсиско Черундоло.

Рейтинг игроков

Франсиско Черундоло находится на двадцать восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Франсиско Черундоло попадает около двух раз за игру и совершает в районе трех двойных ошибок за игру в среднем.Джек Дреппер находится на шестидесятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Джек Дреппер попадает около семи раз за игру и совершает в районе трех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Франсиско Черундоло имеет статистику по сезону на всех покрытиях 18/13. На грунте имеет статистику 11/8. За карьеру на грунте имеет статистику 231/97.Джек Дреппер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 10/5. На грунте имеет статистику 3/1. За карьеру на грунте имеет статистику 19/10.

Тренды

Франсиско Черундоло за шесть последних игр сыграл четыре тай брейка. Ставка тотал больше двадцати геймов прошла четыре раза и так же один раз была повторена с участием аргентинца Франсиско Черундоло. Последняя игра с участием Франсиско Черундоло не была доиграна и прошла, как возврат.Джек Дреппер провел только четыре игры в сезоне на грунте и одну из них проиграл. Во всех четырех играх с участием Англичанина Джека Дреппера прошла ставка- первый сет меньше второго. За четыре игры с участием Джека Дреппера один раз игрался третий сет.

Иная информация

Франсиско Черундоло правша. рост 185, вес 78 кг. Возраст двадцать четыре года. Франсиско Черундоло родом с Аргентины, родился и вырос он в Буэнос Айросе, где и продолжает жить и тренироваться. За карьеру Франсиско Черундоло заработал около двух миллионов евро призовых.Джек Дреппер левша. рост 193, вес 78 кг. Возраст двадцать один год. Джек Дреппер родился и вырос в Англии, проживает в настоящее время в Лондоне. за карьеру Джек Дреппер заработал более одного миллиона евро призовых.

Вывод

И так, ставку выбрал рисковую, но очень охото опробовать. дело в том, что Дреппер обладает пушечной подачей, однако, замечу, что опыта на грунте совсем мало. Черундоло профильный грнутовик, который еще на турнире не показал свой настрой. Франциско очень цепкий игрок, который сумеет подстроиться под подачу противника, при условии, что захочет. захочет ли? Впереди более важный для него турнир, к которому, не исключено, Черундоло захочет подготовиться именно на кортах Роллан гарроса. В общем, вижу развития событий двух видов- либо Черундоло включится и сумеет закрыть менее опытного соперника быстро, либо же наоборот быстро проиграет и пойдет готовиться к турниру Большого Шлема. Ставку делаю на тотал меньше двадцати одного гейма за неплохой кф.

robot 25-05-2023, 15:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам меньше (21)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot