Получить
Реклама

Дрэйпер Джек - Серундоло Франсиско

Прогноз и ставка на матч Дрэйпер Джек - Серундоло Франсиско

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.80
8 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
В 1/4 финала в Лионе на грунте встретятся Джек Дрейпер из Великобритании и Франсиско Черундоло из Аргентины. Ставим на победу Черундоло с форой по геймам -2,5.

Джек Дрейпер

60-я ракетка мира, 21-летний Джек продолжает впечатлять своими результатами в рамках турнира в Лионе, не уступая ни одного сета в предыдущих раундах. В своем первом матче он одолел француза Александра Мюллера со счетом 6:2, 6:3. Во втором раунде Дрейпер победил Миомира Кецмановича со счетом 6:4, 7:5. Джек начал матч с сербом не лучшим образом, потеряв свою подачу, но в итоге он сделал два брейка и завоевал первый сет. Во втором сете Кецманович не сумел создать ни одного брейк-пойнта. В текущем турнире он принимает участие после перерыва в полтора месяца.
Дрейпер проводит всего второй турнир на грунте в этом году. В начале апреля он принял участие в турнире в Монте Карло, где одержал победу над Баесом со счетом 6:3, 7:5, а далее потерпел поражение от Гуркача со счетом 3:6, 7:6 (7:3), 5:7.

Франсиско Черундоло

28-я ракетка мира, 24-летний Черундоло молодой и талантливый игрок, обладающий потенциалом стать одним из лучших, при условии, что он сможет улучшить свое моральное состояние. В рамках турнира в Лионе он уже успел одержать победу над Варильясом, со счетом в 6:2 в первом сете, далее Варильяс прервал матч.
В выступлениях Черундоло в Барселоне и Мадриде не было ничего особенного, однако в Риме он продемонстрировал великолепную игру. В жесткой борьбе аргентинец одолел Ву Йибина со счетом 4:6, 6:2, 6:3, а также Грегуара Баррера со счетом 6:7, 6:2, 6:2. После этого он впечатляюще победил Янника Синнера со счетом 7:6, 6:2, 6:2. Синнер, который считался одним из основных претендентов на титул в Риме после вылета Алькараса, не смог противостоять Черундоло. В 1/4 финала Черундоло не смог противостоять Рууду и потерпел поражение со счетом 6:7, 4:6.

Очные встречи

Ранее спортсмены не играли друг против друга.

Прогноз на матч Дрейпер - Черундоло

Оба спортсмена хорошо подготовлены, Джек выделяется своей силой и атакующим стилем игры, основанным на мощных ударах с задней линии, Черундоло, в свою очередь, на грунте способен на резкие контратаки и качественную оборону. Я думаю, что фаворитом этого матча все же является Черундоло и буду ставить на его победу.
robot 25-05-2023, 15:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot