Получить
Реклама

Пол Томми - Накашима Брэндон

Прогноз и ставка на матч Пол Томми - Накашима Брэндон

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.65
8 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
В четвертьфинале грунтовго турнир в Лионе встретятся два американца Томми Пол и Брэндон Накашима. Ставим на упорную борьбу и ТБ.

Томми Пол

17 ракетка мира 26-летний Томми Пол не является топовым грунтовым игроком, однако на предпоследнем турнире во Франции в Провансе он продемонстрировал отличную игру и достиг финала. Там он потерпел поражение от Маррея со счетом 6:2, 1:6, 2:6. До этого он одержал победы над Гоффеном (6:4, 6:2), Родионовым (6:4, 6:2), и Бланкано (6:2, 6:2). Но его нестабильность именно на грунте демонстрируется в матче против сильного чилийца Гарина, в котором Томми проиграл в борьбе со счетом 6:4, 3:6, 4:6. ранее он проигрывал в первых кругах Сафиуллину в Мадриде и Ханфманну в Хьюстоне. С учетом близости начала Ролан Гарроса, для теннисиста важно показать хорошую игру и показать прогресс на турнире  в Лионе. Это позволит ему набрать уверенность к грядущему Шлему, однако Накашима для него будет неудобным соперником.

Брэндон Накашима

52 ракетка мира 21-летний Брендон Накашима в последнем матче одержал тяжелейшую победу над Риндеркнехом со счетом 7:6, 1:6, 7:5, показав нестабильный теннис но все-таки переборов француза. Ранее Накашима победил стареющего Шварцмана со счетом 7:5, 6:3. В текущем сезоне у американца все идет не так гладко, он имеет отрицательную статистику, до этого турнира Накасима потерпел три поражения подряд, на грунте у него пока 2-2, он долго не играл из-за повреждения и постепенно набирает форму. Он вылетел во втором круге чемпионата в Майами на харде, проиграв Давидовичу Фокина со счетом 4:6, 6:7. Далее в на чемпионате во Франции на грунте упустил победу в матче с Майо со счетом 6:7, 3:6. И после проиграл Барреру в Риме на грунте со счетом 3:6, 3:6. Но прогресс Брэндона в прошлом году нельзя недооценивать, как и победу на турнире Некстгенов в Милане.

Очные встречи

В очных встречах между американцами было сыграно 3 матча, счет личных противостояний пока 2-1 в пользу Накашимы, однако на грунте теннисисты еще не пересекались. В 2019 году Пол победил со счетом 7:6,6:4 на Челенджере в Кэри, затем спустя год Накашима победил со счетом 5:1 в молодежном турнире WorldTeamTennis, а в 2022 на травяном турнире в Хертогенбоше Брэндон был сильнее со счетом 6:7, 7:6, 7:6.

Прогноз на матч Пол-Накашима

Естественно, Томми Пол, обладающий более высоким рейтингом, считается фаворитом этого матча. Однако его соперник также находится в хорошей форме. Напомним, что Накашима пропустил несколько месяцев из-за травмы и ему сейчас очень важно проявить себя и набрать очки перед Открытым чемпионатом Франции. По стилю игры и возможностям Брэндон напоминает Томми Пола - они оба типичные представители североамериканской теннисной школы с сильными подачами и мощными ударами с форхенда. И я не думаю, что Пол на грунте явно сильнее. Даже на харде соперники в последнем матче выдали 3 тай-брейка, чего-то подобного я жду и на грунте, у Пола на этом покрытии благодаря Челленджерам, но на главных турнирах он проиграл три матча из четырех. Поэтому я ставлю на ТБ.
robot 25-05-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot