Получить
Реклама

Оже-Альяссим Феликс - Фис Артюр

Прогноз и ставка на матч Оже-Альяссим Феликс - Фис Артюр

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.66
7 VRUR
2.8% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

В 1/4 финала в Лионе встретятся Феликс Оже-Альяссим из Канады и Артур Филс из Франции. Ставим на победу Оже-Альяссим с форой по геймам -2,5.

Феликс Оже-Альяссим

10-я ракетка мира, 22-летний Феликс Оже-Альяссим одержал победу в первом матче текущего турнира над Ямас Руисом со счетом 7:5, 6:2. В нынешнем сезоне Оже-Альяссим не достигает ожидаемых результатов и часто разочаровывает. Из-за травмы он пропустил целый месяц, и это его первая победа после возвращения, до этого он проиграл в трех сетах Лайовичу со счетом 2:6, 6:3, 6:7 (5:7) и Попырину со счетом 4:6, 6:4, 5:7. 

В прошлом сезоне он достиг двух четвертьфиналов на грунтовых Мастерсах, а также дошел до четвертого раунда на Ролан Гаррос, где выиграл два сета у Рафаэля Надаля. 

Артюр Фис

112-я ракетка мира, 18-летний Артюр Фис одержал две победы в рамках текущего турнира. В последнем матче ему была засчитана победа, так как его противник Имер был дисквалифицирован. В первом туре он впечатлил своей игрой, где одержал убедительную победу над Чжаном Чжичжэнем со счетом 6:3, 6:2. Китаец недавно прошел до четвертьфинала на Мастерсе в Мадриде, так что эта победа свидетельствует о высоком уровне игры французского теннисиста.

В Челленджере Фис не смог себя показать, и вылетел в первом круге после поражения от Умбера со счетом 2:6, 4:6. Ранее он одержал победу не турнире в Риме на грунте, одолев Пенистона со счетом 6:2, 4:6, 7:6 (7:4), и Шевченко со счетом 6:3, 6:4. Фис является высокоперспективным игроком и проявляет большой теннисный потенциал, он всегда играет активно и предпочитает контролировать ход матча. Несмотря на то, что он получил место в основной сетке Ролан Гаррос, для него этот турнир также очень важен, и он будет отдавать все силы на корте.

Очные встречи

Ранее спортсмены не играли друг против друга.

Прогноз на матч Оже-Альяссим - Фис

Феликс Оже-Альяссим показал хороший теннис в последней своей игре, и есть ощущение, что он восстановился после травмы и готов бороться. Феликс превосходит Фиса по всем параметрам, он опытнее и мастеровитее. Учитывая все это я буду ставить на победу Оже-Альяссимы.

robot 25-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot