Получить
Реклама

Г.Димитров - Т.Фриц

Arrada
Arrada /6
1329.0
-183.79%

Прогноз и ставка на матч Г.Димитров - Т.Фриц

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22) с коэффициентом 2.05
100 VRUR
7.5% от банка
-7,5%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Атр.Женева. швейцария. На корте встретятся Григор Демитров и Тейлор Фритц. Оба игрока будут играть на Роллан Гаррос, но тут имеют время поиграть до основной сетки.  Григор Демитров тут во втором круге сильно попотел с О Коннелом, но все же прошел дальше. В свою очередь, Тейлор Фритц совсем легко прошел Ивашку. так у кого же хватит запала пройти тут дальше? С виду оба игрока в топовой форме и готовы бороться за титул, но возможно, предверье громкого турнира спутает карты? Пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Тейлор Фритц в Мадриде выбыл в третьем круге от Чжана в трех сетах. Затем в Риме без шансов проиграл Ханфманну. Уже тут, в Женеве прошел соотечественника Хирона в борьбе из трех сетов, ну а затем легко совсем прошел Ивашку. Форму оцениваю, как максимально работоспособную.Григор Демитров в Риме попал на Джоковича во втором круге и в борьбе проиграл, но выглядел совсем не плохо. В женева прошел легко Карбальэса Баэну и в трех сетах сумел сломить О Коннела. Форму оцениваю, как работоспособную. Пока что все нравится в его игре, но уж слишком нестабилен. не ясно, когда понесет.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. Так, на грунтовом турнире в Мадриде Тейлор Фритц оказался сильнее Григора Демитрова. Грунт в Мадриде достаточно быстрый, но тут в Женеве он еще быстрее. Оба игрока с подачами, стало быть, будет интересно наблюдать за принимающим. У Григора Демитрова получается лучше играть на подаче, но у Фритца один из лучших приемов в туре. Личная встреча станет второй на грунте между Тейлором Фритцем и Григором Демитровым.

Рейтинг игроков

Григор Демитров находится на тридцать третьей строчке мирового рейтинга. Эйсами Григор Демитров попадает около восьми раз за игру и совершает порядка трех двойных ошибок за игру в среднем.Тейлор Фритц находится на девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Тейлор Фритц попадает около шести раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Григор Демитров имеет статистику по сезону на всех покрытиях 15/9. На грунте имеет статситику 6/3. За карьеру на грунте имеет статистику 169/98.Тейлор Фритц имеет статистику по сезону на всех покрытиях 30/10. на грунте имеет статистику 9/4. за карьеру на грунте имеет статистику 52/40.

Тренды

Григор Демитров в трех последних турнирах в каждой второй игре играет тай брейк. За шесть игр Григор Демитров три раза играл тай брейк, так же дважды играл третий сет. Ставка- тотал больше двадцати геймов за шесть последних игр прошла пять раз с участием Григора Демитрова.Тейлор Фритц в шести последних играх сыграл четыре раза тай брейк. При этом только два раза играл третий сет. Ставка- первый сет меньше второго за шесть игр с участием американца Тейлора Фритца сыграла три раза.

Иная информация

Григор Демитров правша. рост 191, вес 81 кг. Возраст тридцать один год. Григор Демитров родился в Хасково, в Болгарии, но проживает в настоящее время в Монте-Карло, где и тренируется. За карьеру Григор Демитров заработал более восемнадцати миллионов евро призовых.Тейлор Фритц правша. рост 196, вес 86 кг. Возраст двадцать пять лет. тейлор Фритц родился и вырос в ранчо Сан Тафе, где и проживает в настоящее время. за карьеру Тайлор Фритц заработал более десяти миллионов евро призовых.

Вывод

Оба игрока с подачей и оба не плохо смотрятся на приме. В обоих случаях есть небольшой уклон в пользу тоталов больше. Казалось бы, стоит заиграть тотал больше и смотреть игру. Я же пойду против течения и здравого смысла. Слишком много факторов указывает на тотал больше в этой игре. Предположу, что тот же Демитров тут проиграет достаточно быстро. Причина проста- ему раньше потребуется включиться в турнир Большого Шлема Роллан гаррос, чем Фритцу. Потребуется Григору немного больше времени на адаптацию и прибивку к корту во Франции. да, скорость примерно равная, но он возрастной игрок и потребуется провести больше времени в стадии оклиматизации.Ставку беру перестраховочную, на случай, если я ошибаюсь и наоборот Фритц посчитает, что данный титул ему не так важен, как хорошее выступление во Франции. Пробую заиграть ставку на тотал меньше двадцати двух геймов. Конечно, риска тут много, но я считаю, что и шансы достаточно высоки.

robot 26-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot