Получить
Реклама

Nicolas Jarry (Games) - Alexander Zverev (Games)

Iwwwan
Iwwwan
96272.0
+2.54%

Прогноз и ставка на матч Nicolas Jarry (Games) - Alexander Zverev (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3) с коэффициентом 1.79
100 VRUR
0.1% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Добрый день. Затишье перед бурей: считанные дни до старта Roland Garros, а пока мы в ожидании, рассмотрим один из самых интересных матчей сегодняшнего дня - полуфинал турнира АТР250 в Женеве между Николасом Харри и Александром Зверевым.

Игровая форма

Зверев возвращается в тур после серьезной травмы. Получается пока средненько: 16/13 по году, лучший результат - полуфинал в Дубаи. Тем не менее, надежды на возвращение на прежний уровень вполне себе есть. Харри прилично идет по году: 20/9, есть титул Сантьяго, полуфинал Рио-де-Жанейро, форма близкая к топовой.

Личные встречи

По личным встречам 2:1 ведет Зверев, причем все матчи были сыграны в достаточно далеком 2019-м году. Все три встречи прошли на грунте. Отмечу, что лишь 1 матч из 3 был легким, оставшиеся 2 прошли в тяжелой борьбе и завершились оба на тай-брейке третьего сета.

Рейтинг игроков

Харри занимает 54-е место в рейтинге АТР, максимально был 38-м. Зверев идёт на 27-м месте в рейтинге, максимально был 2-м. Отмечу, что Звереву защищать полуфинал на РГ, за который сгорит очень много очков, так что турнир в Женеве для него, несомненно, менее значим.

Статистика

Зверев - универсальный теннисист, хорошо играющий на всех покрытиях. 8/4 на грунте по году. Харри тяготеет к грунту. По году 15/7. Отмечу, что в Женеве корт со скоростью выше средней для грунта, Харри это должно быть удобно, поскольку он с приличной подачей и в целом довольно силовой.

Тренды

Харри за два матча проиграл 2 своих подачи, обе Рууду в тяжелом трехсетовике. Хорош на своей подаче: % реализации первой - 84 и 82 по матчам, причём играл против хороших принимающих. Зверев провел тут один полный матч против Юбэнкса, он сложился легко, брейков американец не сделал.

Иная информация

Харри обыграл Лайовича тут легко, в 2 сета через -6, затем был очень тяжелый матч с Руудом, в котором Харри одержал тяжелую волевую победу в трех сетах. Также должен был играть с Грикспором во втором круге, но тот снялся. Зверев обыграл Юбэнкса, а затем Ву снялся по ходу первого сета.

Вывод

Думаю, что Звереву тут не будет просто. Его мысли, вероятно, направлены на РГ, он не в оптимальной физической форме, да и в целом далеко не праймовый. Харри, в свою очередь, показывает приличный теннис, отлично действует на своей подаче, плюс возможно будет тут несколько более мотивирован. Мой выбор на этот матч - плюс 3 по геймам на Харри. Напомню, что рекомендую воспринимать бесплатные обзоры от меня просто как мнение, а не как руководство к действию. Ждём Ролан Гаррос!

robot 26-05-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+3)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot