Получить
Реклама

Гахов Иван - Коллиньон Рафаэль

HugoDellien
HugoDellien
3021.0
+1.97%

Прогноз и ставка на матч Гахов Иван - Коллиньон Рафаэль

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.83
1 VRUR
0.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

Игровая форма

Наверное сейчас Гахов не в самой лучшей форме. После очень сильного отрезка в апреле, когда он выиграл челленджер, а затем вышел во второй раунд Монте-Карло, где проиграл Джоковичу, но затем получил похвалу от серба. Однако сейчас идет на серии из четырех поражений. Проиграл Бланкано, Дельену, Меджедовичу. У Коллиньона сейчас лучший отрезок в карьере, он занимает наивысшую в своей карьере строчку в рейтинге АТП. Был в финале челленджере в Италии, а затем в четвертьфинале. Однако в отборе на РГ в первом же матче проиграл Вукичу.

Статистика

В этом сезоне Гахов имеет статистику 11 побед и 8 поражений на грунте, а Коллиньон выиграл 6 матчей и 4 проиграл. В целом на грунте у Гахова 401 победа и 226 поражений, а у бельгийца 55 побед и 26 поражений.

Вывод

Да конкретно сейчас не лучший отрезок у Гахова, но сезон явно он проводит сильный и номинально он куда лучше Коллиньона. Ожидаю что здесь в Германии Гахов снова выйдет на победную тропу и пройдет хотя бы пару стадий. Думаю, бельгиец Колллиньон ему вполне по силам.

Sergej_638 29-05-2023, 22:48

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot