Получить
Реклама

Nicolas Jarry (Games) - Hugo Dellien (Games)

Iwwwan
Iwwwan
97306.0
+3.75%

Прогноз и ставка на матч Nicolas Jarry (Games) - Hugo Dellien (Games)

Прогноз: Тотал по геймам больше (36) с коэффициентом 1.92
100 VRUR
0.1% от банка
-0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. Опубликую очередной обзор на Ролан Гаррос. Выбрал достаточно интересный, на мой взгляд, матч первого круга, Николас Харри - Уго Дельен. Матч состоится сегодня, первым запуском, время начала - 12:00 по Москве.

Игровая форма

Харри находится в очень хорошей форме. Он взял титул в Женеве на прошлой неделе, обыграв там Рууда, Зверева, Димитрова. Сильно превозносить бы не стал, всё-таки турнир мелкий и подготовительный, но результат всё равно хороший. По году отличные 22/9, есть еще и титул в Сантьяго. Дельен 16/9 по году, был в полуфинале Кордобы, но на европейском грунте успехов нет.

Личные встречи

По личкам ведет Харри 2:1. Все они были сыграны в 2021-м году на грунтовых челелнджерах, и все были упорными. Харри дважды выиграл по 2:0 через верха (3 тай-брейка в двух матчах), Дельен выиграл свой матч 2:1. Так что тут есть тенденция к верху.

Рейтинг игроков

Харри занимает высокое 35-е место в рейтинге АТР, и это наивысшая позиция за карьеру. Дельен некоторое время назад был в первой сотне, максимально стоял 64-м. Но сейчас откатился на 160-е место. Играет, впрочем, зачастую на уровень первой сотни.

Статистика

Оба теннисиста грунтовики. Дельен имеет 16/8 по году на грунте, играет практически только на этом покрытии. Харри по году 18/7 на грунте, по карьере чуть более универсален, но тоже явно тяготеет к грунту.

Тренды

Харри с хорошей подачей, очень верховой. В Женеве в 3 матчах из 4-х играл тай-брейк. За 4 матча в Женеве отдал 3 своих подачи - отличный результат для грунта. Но стоит учесть, что покрытие в Женеве побыстрее, чем здесь. Дельен, в свою очередь, проиграл 3 из 4 матчей на европейском грунте, обыграв лишь Гахова.

Иная информация

На Ролан Гаррос оба не имеют значимых успехов. Харри ни разу не преодолевал даже барьер первого круга, хотя приезжал 5 раз. Дельен дважды проходил во второй круг, но не дальше, у него также было 5 попыток. В этом году Харри приезжает в хорошей форме, может претендовать на достаточно далекий проход.

Вывод

Харри - очевидный фаворит встречи. Однако, думаю, что легкой победы тут не будет. Во-первых, условия отличаются от женевских: более медленный грунт, по идее, должен быть на руку Дельену. Во-вторых, Харри после титула, в Женеве были непростые матчи, мог до конца не восстановиться. В-третьих, Харри, в целом, очень верховой и часто заходит на верха. Мой выбор тут - ТБ36 (за выше 1.85). Пара ремарок. На мой взгляд, ТБ35 и ТБ36 тут не слишком отличаются по проходимости: в 3-х сетах это, вероятно, пробито не будет, а в 4-х, учитывая верховой теннис Харри, будет. Также можно играть ТС 3:1 Харри, ТБ3.5 по сетам, ИТБ20 Харри. Фору по геймам на Дельена я бы не рекомендовал, вполне может рассыпаться в одном из сетов, и убить фору.

Sergej_638 30-05-2023, 20:07
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (36)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot