Получить
Реклама

Кляйн Лукаш - Гахов Иван

HugoDellien
HugoDellien
3026.0
+2.03%

Прогноз и ставка на матч Кляйн Лукаш - Гахов Иван

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.25
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 2250 ₽
Сделать ставку
?

Игровая форма

Очень яркий сезон проводит Иван Гахов. Смог выиграть грунтовый челленджер, а затем смог пройти отбор на мастерс в Монте-Карло, в основе обыграл Макдональда, а во втором сете имел все шансы выиграть первый сет у самого Новака Джоковича. Тут он изначально должен был играть с Коллиньоном, но тот снялся и Иван играл с лаки лузером Рока Батальей, которому проиграл всего два гейма. Кляйн проводит год гораздо скромнее, из лучших достижений недавний полуфинал челленджера в Праге. Не смог пройти отбор на РГ, проиграв Коболли во втором раунде. Тут с большим трудом обыграл немца Топа, который пришел после фьючерсов.

Статистика

В этом сезоне у Кляйна 8 побед и 6 поражений на грунте. У Гахова 12 побед и 8 поражений. В целом за карьеру у Гахова 402 победы и 226 поражений, а у Кляйна 148 побед и 84 поражения на грунтовых кортах.

Вывод

Думаю, у Гахова здесь шансов явно не меншье. Он проводит очень яркий сезон и показывает хорошую игру, вчера очень легко разобрался со своим соперником, в отличии от Кляйна. У Гахова отличная подача и на задней линии он неплох, даже Джокович это отмечал. С таким Гаховым любому будет непросто, тем более игроку уровня Кляйна. Жду победу Ивана здесь.

robot 31-05-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot