Получить
Реклама

Nicolas Jarry (Games) - Casper Ruud (Games)

Arrada
Arrada /6
1281.0
-40.94%

Прогноз и ставка на матч Nicolas Jarry (Games) - Casper Ruud (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+4) с коэффициентом 1.78
100 VRUR
7.8% от банка
-7,8%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/8. Париж. Франция. На корте встретятся Каспер Рууд и Николас Харри. Николас Харри идет по сетке не совсем чисто, в двух последних играх проигрывал сет. Это не помешало ему добраться до одной восьмой финала, где Николасу Харри предстоит встретиться с Каспером Руудом. Каспер Рууд так же проигрывал сеты в двух последних играх и вообще, начиная с игры против Бублика еще в Риме, выглядит на грунте далеко не так, как от него привыкли видеть. В этой игре можно увидеть любой исход и даже если Харри вовсе выиграет, ничего удивительного в этом не будет. Впрочем, стоит детальнее заглянуть в разбор этой игры, чтобы стало понятнее, чего ожидать от её исхода.

Игровая форма

Николас Харри в первой игре на Роллан Гаррос встретился с Дельеном, где легко закрыл соперника в трех сетах. В той игре казалось, что никаких проблем у Николаса Харри нет, однако, уже во второй игре Харри проваливает первый сет против Томми Пола и дальше приходится наверстывать упущенное. Да, Харри выиграл, но простую эту победу назвать язык не поворачивается. В третьей игре турнира Харри играет Хирона и ведет со счетом два/ноль после двух сетов, однако, в третьем доводит дело до тай брейка, где проигрывает сет. И пусть на большее соперника не хватило, факт фактом- сет проигран есть, есть и общая победа по итогу. Форму оцениваю, как более чем работоспособную.Каспер Рууд в первой игре на Роллан Гаррос уверенно закрыл уставшего после квалификаций Элиаса Имера в трех сетах. Во второй игре битва против Здепьерри и проигрыш в третьем сете- Каспер рууд досрочно поверил в свою победу, за что и поплатился. Впрочем, дожал в четвертом. В третьей игре проигрыш в первом сете Чжану и героическое возвращение в игру. Рууд не такой стабильный на дистанции, как может показаться, временами теряет концентрацию и способен отдать свою подачу под ноль, как было это, к примеру, в Мадриде в игре против Арнальди. Сейчас форму Рууда оцениваю, как более чем работоспособную. На первый взгляд кажется, что сегодня игроки подобрались предельно равные.

Личные встречи

Между игроками состоялось два поединка. По победе отошли Касперу Рууду и Николасу Харри. Николас Харри совсем недавно побеждал у Каспера Рууда на турнире в Женеве. Игра проходила на грунтовом покрытии и закончилась по итогу третьего сета, верховой тотал был пробит. Каспер рууд же побеждал на хардовом турнире в Сеуле, где так же было сыграно три сета и тотал больше так же был пробит. Сегодня в третий раз игроки сойдутся на корте, на этот раз игра будет проходить на грунтовом покрытии турнира Роллан Гаррос, на стадии одной/восьмой финала.

Рейтинг игроков

Чилиец Николас Харри находится на тридцать пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами чилийский теннисист Николас Харри попадает более семи раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.Норвежский теннисист Каспер Рууд находится на четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Норвежец Каспер Рууд попадает более трех раз за игру и совершает около двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Чилийский теннисист Николас Харри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 25/9. На грунте имеет статистику по сезону 20/7. За карьеру на грунте Николас Харри имеет статистику 284/149.Норвежский теннисист Каспер Рууд имеет статистику по сезону на всех покрытиях 19/11. На грунте имеет статистику по сезону 14/5. За карьеру на грунте норвежец Каспер Рууд имеет статистику 207/98.

Тренды

Чилийский теннисист Николас Харри не проигрывает восемь игр подряд и брал титул в Женеве на прошлом турнире на грунте. В трех последних играх на Роллан гаррос Николас Харри два раза шел в размен по сетам. Ставка- тотал больше тридцати пяти геймов за игру прошла дважды за три последние игры с участием Чилийского теннисиста Николаса Харри на грунте.Каспер Рууд в пяти последних играх три раза шел в размен по сетам. За пять игр единственное поражение у Каспера Рууда- поражение от Николаса Харри. Норвежский теннисист Каспер Рууд в двух последних играх пробивал порог в тридцать пять геймов за игру. За три последние игры дважды играла ставка- первый сет больше второго по сыгранным геймам в играх Каспера Рууда на грунте.

Иная информация

Николас Харри правша. Рост 198, вес 90 кг. Возраст двадцать семь лет. Николас Харри родился и вырос в Чили, проживает и тренируется в настоящее время в городе Сантьяго. За карьеру Чилийский теннисист Николас Харри заработал более двух миллионов четырех сот тысяч евро призовых со всех турниров.Каспер Рууд правша. Рост 183, вес 77 кг. Возраст двадцать четыре года. Каспер Рууд родился в Осло, в Норвегии. Там же он и продолжает жить и тренироваться, готовясь к новым вызовам. За карьеру Норвежский теннисист Каспер Рууд заработал более одиннадцати миллионов евро призовых со всех турниров. В этом сезоне при удачном выступлении на турнирах Каспер Рууд легко пробьет порог в миллионов евро призовых.

Вывод

И так, две личные встречи, всюду размен по сетам. сейчас Каспер Рууд не выглядит непробиваемой стеной, регулярно расслабляется по ходу игры, отдает сеты. Харри тоже это делает, но при этом, у Николаса прекрасно идет подача. Его, отчасти, можно назвать подаваном, так как игрок полагается на её силу и старается быстро завершать розыгрыши. Стиль примерно схож с игрой Бублика, где Александр дал настоящий бой Касперу Рууду. Да, я думаю, что Каспер, все же, пройдет дальше, но просто в этой битве ему вряд ли будет. Рууд не такой стабильный из всех топ 10, не часто он в последнее время радует своих фанатов уничтожениями соперников. Пробую заиграть на Николаса Харри фору в плюс четыре гейма. Думаю, что тут минимум будет размен по сетам, а быть может Харри сумеет замахнуться и на большее. так же. стоит рассмотреть варианты с тоталом больше, а так же, что в игре будет тай брейк.

robot 5-06-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot