Получить
Реклама

Alexander Zverev (Games) - Tomas Martin Etcheverry (Games)

Arrada
Arrada /6
419.0
-62.24%

Прогноз и ставка на матч Alexander Zverev (Games) - Tomas Martin Etcheverry (Games)

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+5.5) с коэффициентом 1.74
100 VRUR
23.9% от банка
+17,7%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Париж. Франция. На корте встретятся Александр Зверев и Томас Этчеверри. Александр Зверев очень уверенно прошел прошлую свою игру- не ошибался на подаче, очень цепко играл против Григора Демитрова, по итогу, заслуженно забрал победу в трех сетах. Теперь ему предстоит проверить себя в игре против Этчеверри, который за турнир не проиграл ни единого сета, не доиграл игру еще в первом круге. На бумаге Александр Зверев является сверх фаворитом, но, быть может, аргентинскому теннисисту Томасу Этчеверри, который за турнир пока что взял все, что возможно, хватит ментальной стабильности и сил, чтобы суметь навязать борьбу именитому немцу? Попробую разобраться, чего ожидать от этой игры.

Игровая форма

Александр Зверев в первой игре на турнире Роллан Гаррос переиграл ЛЛойда харриса в трех сетах. В той игре Зверев сыграл два тай брейка, хотя казалось, что Ллойд после долгого простоя без игр вряд ли окажет сопротивление. Во второй игре Зверев закрыл уверенно Молчана в трех сетах, но там и соперник был сам не свой. В третьем круге турнира Александр проиграл первый сет Тиафу и казалось, что Френсис контролирует ход игры. Однако, как обычно бывает у не грунтовиков, проиграв тай брейк, Тиафу утратил нить игры и контроль перешел полностью к звереву- победа в четвертом сете по итогу. В последней игре Зверев легко расправился с Григором Демитровым в трех сетах. Форму Александра оцениваю, как близкую к идеальной.Томас Этчеверри в первой игре турнира Роллан Гаррос переиграл Дреппера снятием второго. Далее игра против де Минаура,Чорича и Нишиоки- в схожем ключе. Игры заканчивались со счетом три/ноль, каждый раз игрался один тай брейк. Форму Томаса Этчеверри оцениваю, как идеальную. Так круто еще не играл.

Личные встречи

Между игроками сегодня состоится первая личная встреча в карьере. Томас Этчеверри немного моложе Зверева и подниматься в рейтинге стал не так давно. Зверев пропустил много времени в прошлом сезоне из за травмы, как рза тогда то и могли произойти личные встречи. В целом, игроки частенько игрались на одних и тех же турнирах, но их разводили по разные стороны сеток и пересечься они могли только в финале, до куда обычно ни первый, ни второй не доходили. В общем, личная встреча между Александром Зверевым и Томасом Этчеверри станет первой по счету, сразу на грунтовом турнире Роллан Гаррос.

Рейтинг игроков

Немецкий теннисист Александр Зверев находится на двадцать седьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами немецкий теннисист попадает более шести раз за игру и совершает более трех двойных ошибок за игру в среднем.Аргентинский теннисист Томас Этчеверри находится на сорок девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами аргентинский теннисист Томас Этчеверри попадает более трех раз за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Немецкий теннисист Александр Зверев имеет статистику по сезону на всех покрытиях 20/14. на грунте он имеет статистику по сезону 12/5. За карьеру на грунте Александр Зверев имеет общую статистику 165/81.Аргентинский теннисист Томас Этчеверри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 2614. На грунте он имеет статистику по сезону 22/10. За карьеру на грунте Томас Этчеверри имеет статистику 272/131.

Тренды

Немец Александр Зверев за четыре игры на Роллан Гаррос один раз играл четвертый сет. В четырех играх Александр зверев сыграл четыре тай брейка.  Ставка- тотал больше минимального тотала больше прошла дважды за четыре игры с участием немецкого теннисиста Александра зверева на грунтовом турнире Роллан Гаррос. В четырех играх дважды сыграла ставка- первый сет меньше второго по сыгранным геймам.Аргентинский теннисист Томас Этчеверри за турнир Роллан Гаррос ни разу не играл четвертый сет. В трех последних играх с участием Томаса Этчеверри в каждой игре игрался тай брейк.  Ствка- тотал второго сета более двенадцати геймов прошла дважды за три игры с участием аргентинского теннисиста Томаса Этчеверри на грунтовом турнире Роллан гаррос.

Иная информация

Александр Зверев правша. Рост 198, вес 90 кг. Возраст двадцать шесть лет. Александр Зверев родился и вырос в Гамбурге, но в настоящее время Александр зверев проживает в Монте-Карло, где и тренируется. За карьеру немецкий теннисист  Александр Зверев заработал более двадцати восьми миллионов евро призовых со всех турниров.Томас Этчеверри правша. рост 193, вес 86 кг. Возраст двадцать три года. Томас Этчеверри родился и вырос в Аргентине, в городе Ла Плата, где он и продолжает тренироваться в настоящее время. за карьеру аргентинский теннисист Томас Этчеверри заработал чуть менее миллиона евро призовых со всех турниров.

Вывод

Этчеверри за турнир не отдал ни сета- очень стабильно держит свою подачу, активно совершает брейки. Зверев же проигрывал сет. в целом, временами проседает на подаче, иногда совершает ошибки. да, вопросов нет, Зверев тут заслуженный фаворит, но мне кажется, на этот раз просто не будет. Этчеверри очень прибавил в игре на грунте, за карьеру он имеет куда больше проведенных игр на этом покрытии, чем провел Зверев. Я считаю, что аргентинцу тут по силам удержат плюсовую фору. Этчеверри оказался сильнее Борны Чорича и Де Минаура, каждый из которых на данный момент составили бы проблемы нынешнему Звереву. Этчеверри и подавно должен заставить грозного Александра попотеть. Ставлю на фору плюс пять с половиной по геймам на аргентинца.

robot 7-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot