Получить
Реклама

Арнальди Маттео - Топо Марко

chesshok
chesshok /29
2972.0
-1.91%

Прогноз и ставка на матч Арнальди Маттео - Топо Марко

Прогноз: Точный счет 2:0 с коэффициентом 1.74
149 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В эти дни в городе Хайльбронн(Германия) проходит небольшой челленджер турнир на грунте среди мужчин. Среди сеянных здесь это  итальянец Чеккинато,72 ракетка мира и испанец Хауме Муньяр,81 ракетка мира. Но сегодня я предлагаю Вашему вниманию игру 1/8 финала между итальянцем Маттео Арнальди и местным игроком, немцем Марко Топо.Давайте оценим шансы сторон в игре которая начнется через час.

Игровая форма

Текущая форма итальянца 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх против тех же 70% или +7-3 у немца. В этом сезоне соперники уже провели ряд игр на грунте, в которых у итальянца в балансе 15-5 и два титула в Испании на грунте и харде, против баланса Топо имеющего баланс 15-7 и два титула на грунте в Сербии в турнирах M15 и M25.

Личные встречи

Ранее эти соперники не встречались, ввиду того что находятся в разных местах мирового рейтинга, между ними более двухсот строчек и соответственно  в одних турнирах они не играли, плюс они еще очень молоды и их игровая практика довольно  малочисленна. Очень интересно будет наблюдать за соперниками которые впервые сыграют сегодня между собой в очной игре.

Рейтинг игроков

Рейтинг  итальянца 106 место в мире,год назад он был на 134 месте, немец сейчас на 378 месте,год назад был на 452 месте.В этом турнире Арнальди посеян под номером 5 против несеянного игрока Топо который попал в основную сетку благодаря специальному приглашению (WC) от организаторов, на правах хозяина турнира.

Статистика

показатели этого года на грунте отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу показатели соперников по  играм прошлого года в которых у итальянца был баланс 37-20 и грунтовый титул в Италии, у немца был баланс 12-13 и титулов вообще не было.

Тренды

итальянец участвует в турнирах с 2018 года,чаще выступает на грунте и сейчас имеет максимальный для себя рейтинг.Немец выступает в турнирах с 2020 года и чаще играет на грунте имея при этом на текущий момент максимальный рейтинг.

Иная информация

Маттео Арнальди (родился 22 февраля 2001 года) - итальянский теннисист. Арнальди занимает 99-е место в рейтинге ATP в одиночном разряде за карьеру, достигнутое 8 мая 2023 года, и 286-е место в парном разряде за карьеру, достигнутое 8 августа 2022 года.Арнальди дебютировал в основной сетке ATP на турнире 2022 Rome Masters, получив подстановочный знак в основной сетке в одиночном и парном разряде. Он получил эти подстановочные знаки, выиграв предквалификационные турниры с подстановочными знаками как в одиночном, так и в парном разряде.Он выиграл свой первый титул u0022Челленджерu0022 на теннисном турнире 2022 года в Абруццо, получив подстановочный знак, победив Франческо Маэстрелли.После того, как Хольгер Руне снялся с турнира, чтобы стать первым запасным игроком в финале ATP 2022 года, Арнальди получил право участвовать в финале ATP следующего поколения в 2022 году.

Вывод

Безусловно итальянец более рейтинговый,опытный и просто  сильный игрок, в чьей победе сомнений быть просто не может.Учитывая очень низкие котировки на П1, предлагаю рассмотреть минусовые форы фаворита и в частности взять точный счет 2-0 в его пользу за коэффициенты в районе 1,74. Ждем игру и болеем за выбранного игрока.

robot 7-06-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot