Получить
Реклама

Ю.Родионов - Б.Накасима

GulDann
GulDann /1
3226.0
+9.48%

Прогноз и ставка на матч Ю.Родионов - Б.Накасима

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3.5) с коэффициентом 1.86
161 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на турнир категории челленджер в Кобленце, финал, в котором за титул поборются Родионов - Накашима, выберу здесь фору +3,5 гейма на Родионова. Накашима игрок более именитый чем Родионов, в активе уже к своим годам имеет титул 250, но и Родионов не проходной парень и на челленджерах и особенно на харде в зале с ним придется считаться любому, да и Накашима на этом турнире попусту не встречался еще с игроками уровня Родионова, поэтому реально оценить его форму нельзя, я считаю что россиянин сможет взять один из сетов с брейком и спокойно удержит данную фору так как имеет в арсенале мощную первую подачу и форхенд, Родионов прошел более сильных и рейтинговых теннисистов чем Накашима и не отдал никому и сета, что говорит о том что он в хорошей форме и у него должен был настрой на финал и сдаваться это не про него поэтому не верю в легкую прогулку для приемника Нисикори и ставлю на фору +3,5 на Родионова.

Игровая форма

Оба находятся в хорошей физической форме, по ходу турнира никто из финалистов не потерял и сета за турнир и в целом ожидаю тяжелый трехсетовый матч, так как классы теннисистов примерно равны, а букмекер явно на стороне Накашимы с чем я категорически не согласен, давать на японца 1,35 слишком мало, так как он не настолько сильнее Родионова чтоб идти таким явным фаворитом, поэтому и сыграю от аутсайдера в данном матче. Накашима имеет проблемы на первой подаче, попадание первой подачей не высокий процент у него по полуфиналу с Нау, да и сама первая подача у него не убойная и поэтому у Родионова будет много возможностей цепляться в розыгрышах и делать брейки. Смотрел матч Родионова против Травальи в 1/2 и игра Родионова понравилась, он хорошо забивает с форхенда, есть и изъяны в игре в виде множества невынужденных, но позитывных моментов все же больше. Его игра на победителя турнира не тянет, но на сет насобирать ошибок должен вполне тем более японец также не показывает свой максимум.

Рейтинг игроков

В мировом рейтинге Накашима стоит на 96 месте, но ранее максимально доходил до 43 места в мировой классификации. Юра Родионов находится сейчас на 108 месте в рейтинге, его максимальный уровень был 100 местом в мировой табели о рангах. Как сами видети из рейтинговых показателей что выше бывал Накашима и они в одном возрасте поэтому преимущество в классе у Накашимы есть и весомое и как теннисист он сильнее Родионова, но не настолько чтоб идти за 1,35 коэффиент, я бы примерно дал на него 1,65 в данном матче так как Родионов имеет сильную первую подачу и довольно жесткий хлесткий форхенд которым он много спинит и жалит по углам что он и продемонстрировал против Травальи. Мое мнение что Накашиму переоценивают сильно, он победил но в тяжелой борьбе и через тотал больше но я выберу фору +3,5 на россиянина.

Статистика

Весомый аргумент в пользу ставки на плюсовую на Родионова заключается также в его любви и предрасположенности к игре в залах, за карьеру у него статистика на этом покрытии 103/58, т е 64 % побед, 2 из 3 матчей он выигрывает в зале, среди побежденных им теннисистов есть Баррер, Диалло, Броуди, Виртанен, Риндернехт и прочие, выиграл он 3 титула в 4 финалах челленждеров в залах что впечатляет и говорит мне об определенном классе и имении навыков для игр на таком типе покрытия. Накашима на индуре имеет статистику 59/22 т е 73% побед, что выше чем у Родионова но и игр провел он меньше поэтому сильным преимуществом это назвать нельзя и шансы у Родионова явно есть на победу а на удержание форы тем более.

Вывод

Смотрел матчи обоих по ходу турнира и оба находятся в нормальной рабочей форме. Родионов подает лучше и делает больше эйсов но слабее на приме подачи и в розыгрышах менее разнообразен и ошибается чуть больше, поэтому победит здесь думаю Накашима но явно не со счетом 6:4 6:4, Накашима прошелся по более легкой сетке а Родионов прошел именитых теннисистов, например подавана Новака Д разгромил 6:1 6:1, и за 4 встречи до финала только один соперник - Ройер во 2 круге смог наиграть на тайбрейк, остальных он проходил очень уверенно и мало давал шансов на своей подаче, на подаче Родионов хорош, и явно не отольет как статист 4:6 4:6, а доставит кучу игровых проблем японцу и поборется за титул.

robot 4-02-2024, 19:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+3.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 4

  • Фото
  • Видео
  1. 4 февраля 2024 17:39
    Цитата: GulDann
    Австриец, корни из России

    Корней из России у него 0. Мать и отец белорусы.
    1. 4 февраля 2024 18:05
      буду знать, я думал Родионов выступает за Россию до твоего коммента
  2. 4 февраля 2024 15:38
    Какой россиянин? Ты о чем?
    1. 4 февраля 2024 16:04
      Австриец, корни из России
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot