Получить
Реклама

Гаске Ришар - Кукушкин Михаил

GulDann
GulDann /1
3468.0
+17.71%

Прогноз и ставка на матч Гаске Ришар - Кукушкин Михаил

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.80
173 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3800 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на турнир категории челленджер в Манаме, покрытие - хард, играть будут Гаске - Кукушкин, выберу здесь победу Гаске со счетом 2:1 по сетам. Гаске сейчас находится в хорошей форме, но не идеальной, поэтому шансы у Кукушкина вырвать сет высокие, а Гаске без сета точно не уйдет, ну а решающий третий сет должен остаться за Гаске так как игровой класс у него значительно больше чем у Кукушкина, да и Гаске очки нужны чтоб попробовать быть в топ 100 чтоб на Ролан Гаррос попасть в основную сетку без квалификации и победить Кукушкина это реальная возможность получить нужные очки, ведь не за призовыми же Гаске сюда приехал.

Игровая форма

Гаске на этом челленджере по пути в финал отдал всего один сет - Харрису Б (191), Харрис Б взял первый сет со счетом 7:5 но дальше был погромлен 6:1 6:2, значит физически Гаске в порядке, за матч он сделал кучу брейков и у него неплохо выходило атаковать с бэкхенда и в целом игра прошла в одну калитку и в целом от игры Гаске впечатление осталось хорошим. Также мне удалось посмотреть полуфинальный матч Гаске с Джумхуром - Джумхур примерно одного класса игрок что и Кукушкин, но на харде Кукушкин может немного сильнее, и тут уже Гаске имел игровые проблемы, он мог проиграть 2 сет, так как счет был 4:5 15:30, но Гаске удалось отыграть этот гейм, потом в следующем гейме Гаске уже имел тройной брейкпоинт и насорив ошибками не смог взять этот гейм с 40:0, проиграв 5 очков подряд и это говорит мне что у Кукушкина шансы взять сет очень неплохие тем более судя по тому как он закрыл в 1/2 Менсика (129) 6:3 6:2, Гаске вполне уязвим и через тотал меньше ему казахстанца никак не пройти и придется возиться все три сета.

Личные встречи

Гаске и Кукушкин на профессиональном уровне встречались 4 раза, все четыре встречи остались за Гаске, Кукушкин дважды брал сет в этих встречах. То что половина из этих встреч закончилась со счетом 2:1 в пользу Гаске дает неплохую вероятность того что и в этот раз их встреча закончится с подобным счетом, так как Кукушкин сейчас довольно хорошо играет и бой Гаске точно даст и свой сет возьмет, так как на открытом харде он всегда был довольно неплох но ему всегда не хватало какого то инстинкта убийцы чтоб дожимать более сильного теннисиста в решающих сетах и он частенько отлетал с матчпоинтов итд, Кукушкин не Пэр конечно же в этом плане, но тоже не далеко ушел от него.

Рейтинг игроков

Ришар Гаске занимает в рейтинге профессионалов 130 место. Максимальный рейтинг у него был - 7 место. Михаил Кукушкин занимает в рейтинге профессионалов 231 место. Максимальный рейтинг у него был - 39 место. Как видим из анализа текущих рейтингов, Гаске находится сейчас выше в рейтинге на 101 позицию, что довольно серьезная разница, также по пиковым карьерным значениям Гаске был игроком топ 10 (7 место) а Кукушкин максимум бывал в топ 30 (29 место) и поэтому в данном аспекте стоит отдать преимущество Гаске. По предстоящей встрече - рейтинг и класс выше у Гаске но Кукушкин в очень хорошей форме находится на турнире и до финала не отдал 4 соперникам ни одной партии и даже до тай брейка ни в одном из сетов никто не дотянул с ним, так что однозначно Кукушкин один сет возьмет но титул выиграть не сможет во многом из за психологии.

Статистика

Предстоящий матч проходить будет на харде, поэтому рассмотрим статистику игроков именно на харде. Ришар Гаске имеет баланс игр на харде - 283/174, он выиграл на этом покрытии 62% матчей. Михаил Кукушкин имеет баланс игр на харде - 236/69, он выиграл на этом покрытии - 64% матчей. В процентах побед у Гаске есть отставание от Кукушкина на 2%, но если присмотреться к количеству проведенных матчей на харде то Гаске сыграл 457 матчей против 305 у Кукушкина и также надо учесть что немалая часть матчей у Кукушкина набита на челленджерах а Гаске большую часть провел в основном туре и поэтому отдаю и в плане эффективности и опыта преимущество французу.

Вывод

Подытожим информацию по прогнозу, на победу Гаске дают слишком большой и вкусный кэф 1,62 в котором ну просто не может быть риска, ну когда это букмекер делал подарки?! Риск что Гаске проиграет матч я отклоняю по причинам что очки ему нужны, он сюда за этим и приехал, также он выносливее и разнообразнее играет чем Кукушкин и в личках доказал что сильнее и знает как брать верх над Кукушкиным, да и Гаске без травм и не находится в плохой форме чтобы слить Кукушкину. А вот в то что Кукушкин сможет взять один сет или возьмет первый сет и еще и брейкнет в начале 2 сета подняв кэф на Гаске и все начнут в лайве продавать ставки на Гаске или много ставить банки на Кукушкина в такой риск я верю и поэтому проверю свое мнение ставкой на счет 2:1 за шикарный коэффицент. Удачи!

robot 17-02-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 2:1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot