Получить
Реклама

Де Йорис Лоре - Накашима Брэндон

GulDann
GulDann /1
3425.0
+16.26%

Прогноз и ставка на матч Де Йорис Лоре - Накашима Брэндон

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+4) с коэффициентом 1.71
171 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на турнир категории челленджер в По, покрытие - хард в зале, играть будут Де Лоре - Накашима, выберу здесь фору +4 гейма на Де Лоре. Разница между Де Лоре и Накашимой не так велика чтобы давать на японца такую большую минусовую фору, будь здесь хард я бы может еще подумал, но в зале подача Де Лоре серьезное оружие да и форхенд у него имеется и поэтому на своей подаче бельгиец сможет забирать немало легких очков, и тут ожидаю тай брейк а может и не один, сам де Лоре тоже может собраться на один или 2 брейка что поможет удержать фору, то что Де Лоре сможет выйти победителем из матча я в это мало верю, но то что матч будет отнюдь не легким для Накашимы вполне может быть.

Игровая форма

Де Лоре к примеру оказал таки приличное сопротивление набравшему серьезную форму Кукушкину на последнем для себя турнире - челленджере в Ноттингеме (индур) и проиграл с достойным счетом 4:6 4:6, наша фора тут удержалась, хоть и возврат, Накашима в данный момент послабее Кукушкина играет и больше специалист именно по открытому харду чем индуру, а для Де Лоре хард в помещении является наиболее успешным и любимым покрытием и на нем он всегда показывает хорошие результаты, в прошлом сезоне он выиграл челленджер в Оэрайше 5 (индур), также побывал еще в 2 финалах и проигрыши в финалах от сильных соперников как Диалло и Филс, думаю Де Лоре по силам продержаться против японца и удержать фору.

Рейтинг игроков

Йорис де Лоре занимает в рейтинге профессионалов 197 место. Максимальный рейтинг у него был - 142 место. Брандон Накашима занимает в рейтинге профессионалов 92 место. Максимальный рейтинг у него был - 43 место.  В данный момент Накашима находится в рейтинге выше своего соперника на 105 позиций, что очень много и разница в классе между этими двумя есть и довольно большая и если брать максимальную точку подъема в рейтинге то и тут у Накашимы лучше обстоят дела и он добирался до 43 места в то время как Де Лоре добирался всего лишь до 142 места что близко к его нынешнему текущему рейтингу. В плане рейтинга отдаю преимущество Накашиме, он более сильный теннисист. Но как писал выше, хотел бы оттолкнуться в данном прогнозе от хорошей формы Де Лоре на предыдущих турнирах и его навыков на игре на индуре где ему продержаться против японца поможет мощная антропометрия.

Статистика

Де Лоре имеет баланс игр на индурном покрытии - 91/56, он выиграл на этом покрытии 62% матчей. Брэндон Накашима имеет баланс игр на индурном покрытии - 60/24, он выиграл на этом покрытии - 71% матчей. В процентах побед у Де Лоре есть отставание от Брэндона Накашимы на 9%, что довольно много но если присмотреться к количеству проведенных матчей на харде в залах то Де Лоре сыграл 147 матчей против 84 у Брэндона Накашимы и поэтому отдаю и в плане опыта преимущество бельгийцу.

Вывод

Накашима хорошо выступает на челленджерах - с начала сезона смог выиграть титул в Тенерифе, также наиграл на 2 полуфинала и один финал, но вот последние 2 челленджера прошли для него не так успешно, в финале челленджера Кобленца он взяв первый сет у Родионова далее в следующих 2 сетах был жестко погромлен австрийцем 1:6 2:6. Смотрел тот матч и игра Накашимы не понравилась совсем, физически просто не вывозил темп игры и все срывал ошибками и также отмечу что у Накашимы нет особо сильного форхенда чтобы забивать мячи так чтобы Де Лоре не смог бы успевать за ними, затем перед этим турниром он проиграл Гиртцу за 7,18 да еще и в 2 партиях, так что неизвестно готов ли Накашима сейчас громить кого либо? Я думаю что нет, поэтому поставлю на плюс 4 на Де Лоре.

robot 19-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot