Получить
Реклама

Пуйе Люка - Циципас Стефанос

Arrada
Arrada /9
469.0
-109.17%

Прогноз и ставка на матч Пуйе Люка - Циципас Стефанос

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4) с коэффициентом 1.61
50 VRUR
10.7% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Во втором круге Мастерса сойдутся между собой Люка Пуйе и Стефанос Циципас. Грек все еще далек от своей идиальной формы, но своего соперника уже побеждал, как это делать, прекрасно знает.Люка был хорпош против Альтмайера, но классом несравнимо ниже.

Игровая форма

Люка Пуйе отобрался на Мастерс через два круга квалификаций. В первом круге основной сетки он в двух легких сетах переиграл Альтмайера. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.
Стефанос Циципас на турнире в Акапулько переиграл Сафиуллина, следом сломил Коболли, но затем угодил под каток Де Минаура и уступил в трех сетах. Форму грека я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, во всех трех случаях победу неизменно забирал Циципас. Примечательно, что все три встречи неизменно заканчивались в двух сетах, в последний раз игроки бились в 2022 году и там Циципас оформил по брейку в каждом сете.

Рейтинг игроков

Люка Пуйе располагается на 273 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Циципас располагается на 11 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Люка Пуйе по сезону на харде 9 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 108 раз победил и в 84 случаях проиграл.
Стефанос Циципас по сезону на харде 8 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 203 раза победил и в 107 случаях проиграл.

Тренды

Люка Пуйе за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за три игры.
Стефанос Циципас за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Люка Пуйе правша. Рост 185 см, возраст 30 лети. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 8 миллионов евро призовых.
Стефанос Циципас правша. Рост 193 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Греции. За карьеру он заработал более 28 миллионов евро призовых.

Вывод

Циципас идет фаворитом данной игры, как по мне, вполне заслуженно. Люка прошел квалификации немного тяжеловато, в первом круге повезло с сеткой - Альтмайер игрок нестабильный, регулярно проваливается. Греку уже давно пора прибавить и вернуться к прежнему уровню. Заиграю фору минус 4 гейма на фаворита.

robot 9-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot