Получить
Реклама
BadCapper78
BadCapper78
3525.0
+4.37%

Прогноз и ставка на матч Т.Пол - У.Умбер

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.98
123 VRUR
3.5% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Интересный матч будет сыгран завтра. Здорово выступил Умбер в Дубаи, прошёл массу крутых соперников, среди которых экс-первая ракетка Маррей, также Медведев, опасный Хуркач, талантливый Монфис, да и Бублика пожалуй припишем, хотя он конечно не столь яркий.
На первый взгляд, француз обоснованно выставлен фаворитом, но думаю, что у Пола шансы в этиом матче очень неплохие. Во-первых, Умберу будет сложно опять сыграть на высочайшем уровне, спад вполне вероятен, и возможно не самая уверенная победа здесь над игроком из второй сотни даёт основания так считать.
Второй момент: условия. Пол играл в США и Мексике, а Умбер - в Дубаи. Сколько француз находится в штатах, сказать затрудняюсь, но в любом случае в таком компоненте, как приспособленность к местным условиям, Пол скорее всего будет иметь преимущество, которое может быть значительным.
Добавим сюда родные стены, где наверняка американец получит поддержку зрителей. Ну и немаловажный фактор - лички. И здесь Пол ведёт 2-0. Фактор будет иметь существенное значение. если Умбер будет чувствовать себя не лучшим образом.
При таких обстоятельствах считаю, что можно немного рискнуть и потянуть чистую победу американского теннисита.

Всем удачи!
robot 12-03-2024, 01:35

Другие прогнозы пользователя BadCapper78

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot