Получить
Реклама

Фриц Тейлор - Баэс Себастьян

arrowv
arrowv /1
2098.0
-608.48%

Прогноз и ставка на матч Фриц Тейлор - Баэс Себастьян

Прогноз: Тотал по геймам меньше (19.5) с коэффициентом 2.20
105 VRUR
5.0% от банка
+6%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Ещё одним поединком после полуночи в рамках третьего раунда турнира серии мастерс в Индиан Уэлсе станет противостояние местного теннисиста Тейлора Фрица и аргентинского теннисиста, который предпочтительно играет на грунте, Себастьяна Баэса. Победитель этой пары в следующем раунде сыграет с победителем пары итальянца Музетти датчанина Руне.

Игровая форма

Американец находится сейчас в отличной форме: он уже успел выиграть турнир в Дэлрей Бич, а на нынешнем турнире сыграл во втором раунде против чилийца Табило которого прошёл в двух партиях.Аргентинский теннисист также проводит великолепный сезон: у него уже есть два выигранных турнира, правда они выиграны на грунте - это стали турниры в Сантьяго и Рио-де-Жанейро. Разница его побед и поражений находится на отметке +12. А на этом турнире он также стартовал со второго раунда обыграв итальянца Фоньини.

Личные встречи

Между собой оппоненты играли трижды, но неизменно одно: все поединки завершались в двух партиях в пользу американского теннисиста, в том числе на данном турнире в прошлом году, когда американец разгромил аргентинца отдав ему всего три гейма. В концовке предыдущего сезона теннисисты также провели игру в помещении в Париже, тогда аргентинскому теннисисту удалось взять за всю игру 5 геймов.

Рейтинг игроков

Американец приехал на этот турнир в качестве 12 ракетки мира совершив в нынешнем сезоне 135 эйсов и 18 двойных.Аргентинец стартовал на турнире с 19 строчки мирового рейтинга, которая является для него наилучшей в карьере, отметившись в сезоне 49 эйсами и 31 двойной ошибкой.Попадание первым мячом: 63% - 72%Выигрыш на первом мяче: 74% - 65% Выигрыш на втором мяче: 54% - 53%

Статистика

Американец начинают нынешний сезон исключительно с турниров на харде у него уже в 13 поединках на этом покрытии есть 10 побед. Аргентинец отыграл 15 матчей на грунте в нынешнем сезоне, а вот на харде провёл пока что всего 6 - и здесь разница одинаковая: три победы и три поражения.

Тренды

Американец выиграл в этом сезоне все матчи в которых одержал победу в первой партии в таких случаях было восемь. Также у него семь побед в 10 матчах против праворуких игроков. Вместе с тем американец по ходу карьеры выиграл 56% тай-брейков. Аргентинец после победы в первой партии выиграл 12 матчей из 13. Также Себастьян выиграл 11 поединков из 15 против праворуких игроков. А вот на тайбрейках аргентинец совсем плох, у него всего 36% побед по ходу карьеры.

Иная информация

Аргентинец в третий раз приезжают на данный турнир она его лучшим достижением для него был выход в третий раунд в 2023 году где он как раз-таки разгромный и проиграл американцу Фрицу.Американский теннисист, в свою очередь, принимает участие на домашнем для себя турнире в девятый раз о наилучшем достижением для него является выход в финал и победа в нем в 2022 году над Надалем.

Вывод

Несмотря на то, что аргентинский теннисист находится сейчас в неплохой форме всё же его игра на грунте намного лучше нежели на харде поэтому не думаю что у него получится показать снова достойный результат на этом покрытии. Считаю, что американскому теннисисту удастся снова разгромить своего аргентинского оппонента, поэтому беру тотал по геймам меньше 19.5.

robot 12-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot