Получить
Реклама

Daniil Medvedev (Games) - Grigor Dimitrov (Games)

arrowv
arrowv /1
2244.0
-129.37%

Прогноз и ставка на матч Daniil Medvedev (Games) - Grigor Dimitrov (Games)

Прогноз: Тотал по геймам больше (23) с коэффициентом 2.08
112 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Поединок трижды игравших между собой в прошлом сезоне россиянина Даниила Медведева и болгарского представителя Григора Димитрова. Победитель пары в четвертьфинале сыграет с победителем пары американца Фрица и датчанина Руне.

Игровая форма

Даниил отлично идет по ходу сезона, и даже не смотря на отсутствие титулов, продолжает преследовать первую тройку мирового рейтинга. На данном турнире он без проблем прошел испанца Баэну, а вот в 1/16 пришлось попотеть в игре против американца Корды. 
Болгарин, уже без сомнения, проводит свой лучший сезон за последние 6 лет, потому как в этом сезоне он наконец-то выиграл хоть какой-то одиночный турнир. На данном турнире идет без единого проигранного сета, выигрывая французов: Мюллера и Маннарино.

Личные встречи

Между собой сыграли уже 9 матчей, и большинство из них прошло на американской земле. Болгарин был сильнее лишь в 3-х из них. В частности, он выиграл последний очный поединок на мастерсе в Париже. 

Рейтинг игроков

Россиянин расположился на 4-й строчке мирового рейтинга, имея в сезоне 100 эйсов и 62 двойные ошибки. Григор расположился на 13-й позиции рейтинга, сделав в сезоне 100 подач на вылет и допустив 30 двойных ошибок.
Попадание первым мячом: 62% - 67%
Выигрыш на первом мяче: 74% - 82%
Выигрыш на втором мяче: 49% - 53%

Статистика

Даниил в нынешнем сезоне играет исключительно на хардовых турнирах, в 13 играх он одержал 11 побед, при всего двух поражениях, одно из которых в финале АО. 
Болгарин провел на харде 18 матчей, в которые уместились 15 побед, один титул и всего 3 поражения.

Тренды

Даниил допускает, в среднем, 5 двойных ошибок за игру. Так же у него 8 побед в 9 играх против праворуких игроков. Он выиграл 4 матча из 5, в которых проиграл 1-ю партию.
У россиянина 56% выигранных тайбрейков, против 52% Григора. 
Болгарин выиграл 10 игр из 11, в которых забирал первую партию. 
Против праворуких игроков Димитров одержал 13 побед в 15 матчах сезона.
В 5 матчах из 9 прошел тотал 23 больше. За прошлый сезон, сыграв 3 очных поединка на турнирах в помещении, преимущество у Даниила, он выиграл два матча.

Иная информация

Даниил в 7-й раз принимает участие на турнире в Индиан-Уэльсе. Наилучшее достижение было в прошлом году, когда он дошел до финала, где проиграл Алькарасу. 
Григор в 11-й раз борется за титул в Индиан-Уэльсе. Его наилучшим результатом является полуфинал 2021 года, где он проиграл британцу Норри.

Вывод

Оба теннисиста находятся в отличной форме на этом турнире. Так же игроки хорошо знают друг друга, так как много друг с другом играют, в том числе и в последнем сезоне. Думаю, что бастион без поражений в партиях падет на этом турнире у болгарина в игре с Даниилом. Прогнозирую поединок, который вместит в себя более, чем 23 гейма.

robot 14-03-2024, 03:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (23)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot