Получить
Реклама

Родионов Юрий - Элаи Даниель Галан

Arrada
Arrada /9
420.0
-129.17%

Прогноз и ставка на матч Родионов Юрий - Элаи Даниель Галан

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.54
50 VRUR
11.9% от банка
+6,4%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Челленджере в Финксе сойдутся между собой Даниэль Галан и Юрий Родионов. Галан не лучшим образом выступает на харде, это грунтовый игрок. Родионов чуть лучше, но уж очень нестабильный. В личной встрече австриец побеждал, возможно, сумеет дожать соперника снова.

Игровая форма

Даниэль Галан в Рио уступил в первом круге в борьбе Лайовичу. Следом заявился на турнир в Индиан Уэльс, где уступил Даниэлю. Форму колумбийца я оцениваю, как работоспособную.
Юрий Родионов сумел пробиться на Индиан Уэльс, даже уступив в отборе. В первом круге основной сетки он уступил Марожану в двух сетах. Форму австрийца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в далеком 2022 году на турнире в Матхаузине Родионов легко забрал победу у своего соперника по итогу двух сетов. Вся борьба пришлась на первый сет. во втором уже соперник совсем посыпался.

Рейтинг игроков

Юрий Родионов располагается на 96 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Даниэль Галан располагается на 84 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Юрий Родионов по сезону на харде 1 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии 58 раз победил и в 47 случаях проиграл.
Даниэль Галан по сезону на харде 2 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии 98 раз победил и в 92 случаях проиграл.

Тренды

Юрий Родионов за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Даниэль Галан за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Юрий Родионов левша. Рост 191 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Австрии. За карьеру он заработал более 1 миллиона долларов призовых.
Даниэль Галан правша. Рост 191 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Колумбии, где и проживает. За карьеру он заработал более 2 миллионов 319 тысяч долларов призовых.

Вывод

Игроки не являются профильными хардовиками, привыкли выступать на грунте. С ходу бросается в глаза нестабильность обоих, никогда не знаешь, когда произойдет очередной провал.  В исходы лезть не буду, страшно, заиграть хочу тотал меньше 25.5 геймов. Слишком много это, кто то один легко может провалиться.

robot 13-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot