Получить
Реклама

Легечка Иржи - Синнер Янник

Arrada
Arrada /9
303.0
-93.50%

Прогноз и ставка на матч Легечка Иржи - Синнер Янник

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.75
70 VRUR
23.1% от банка
+17,3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Индиан Уэльсе сойдутся между собой Иржи Легечка и Янник Синнер. Чех удивляет своей работоспособностью, продолжает ломать баррикады и продираться к финалу. Однако, в соперниках у него теперь будет грозный Синнер, который не знает трудностей с прошлого года.

Игровая форма

Иржи Легечка в первом круге прошел Накашиму в трех сетах, следом сломил Рублева, затем оказался сильнее Циципаса в двух сетах. Форму чеха я оцениваю, как идеальную.
Янник Синнер в первом круге Мастерса прошел Коккинаса, следом в двух сетах закрыл Штруффа, далее выбил Шелтона. Форму итальянца я оцениваю, как божественную.

Личные встречи

Между игроками за карьеру состоялась одна личная встреча. Так, в далеком 2019 году на грунте Остравы Синнер крайне легко переиграл Легечку, совершив три брейка за два сета. Сейчас именно итальянец идет громадным фаворитом за счет своей внушительной победной серии.

Рейтинг игроков

Иржи Легечка располагается на 32 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Янник Синнер располагается на 3 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Иржи Легечка по сезону на харде 11 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 51 раз победил и в 30 случаях проиграл.
Янник Синнер по сезону на харде 12 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 110 раз победил и в 43 случаях проиграл.

Тренды

Иржи Легечка за три последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за три игры. Ставка - первый сет равен второму прошла дважды за три игры.
Янник Синнер за три игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за три игры.

Иная информация

Иржи Легечка правша. Рост 185 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Чехии. За карьеру заработал более 2 миллионов 642 тысяч долларов призовых.
Янник Синнер правша. Рост 188 см, возраст 22 года. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 17 миллионов долларов призовых.

Вывод

Кто то остановит Синнера, но я считаю, это будет точно не чех. Конечно, сейчас Иржи прибавил, нравится по движению, но он играет на пределе своих возможностей, запаса хода нет. А вот итальянец явно еще может прибавить, легко разносит своих соперников. Заиграю фору минус 4.5 геймов на Янника.

robot 14-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot