Получить
Реклама

Вукич Александар - Али Кантен

Arrada
Arrada /9
162.0
-100.31%

Прогноз и ставка на матч Вукич Александар - Али Кантен

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1) с коэффициентом 1.68
5 VRUR
3.1% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Финиксе сойдутся между собой Александр Вукич и Кантен Али. Игроки обменялись победами в личных встречах. Вукич еще и сета не уступил, форма очень хороша, а вот соперник в борьбе заканчивает свои игры, но может прибавить.

Игровая форма

Александр Вукич в первом круге турнира в Финиксе переиграл в двух сетах Коприву, уступив лишь гейм, следом снес с корта Фоньини в двух сетах. Форму австралийца я оцениваю, как идеальную.
Кантен Али в первом круге в трех сетах переиграл Фольва, следом так же напряженно прошел в трех сетах Наву. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в 2021 году на турнире в Хайльброне победу одержал Вукич, но спустя два года очень легко победа досталась Али на Уимблдоне по итогу трех сетов. На данный момент фаворитом идет Вукич из за своего крутого выступления на турнире.

Рейтинг игроков

Алексанр Вукич располагается на 69 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Кантен Али располагается на 104 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Александр Вукич по сезону на харде 4 раза победил и в 7 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 154 раза победил и в 122 случаях проиграл.
Кантен Али по сезону на харде 3 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 124 раза победил и в 95 случаях проиграл.

Тренды

Александр Вукич за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 19 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше 7.5 геймов прошла в обоих встречах.
Канетн Али за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Александр Вукич правша. Рост 188 см, возраст 27 лет. Он родился в Австралии. За карьеру Вукич заработал более 1 миллиона 384 тысяч долларов призовых.
Кантен Али правша. Рост 191 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру заработал более 2 миллионов 624 тысяч долларов призовых.

Вывод

Вукич сейчас слишком хорош, просто катком идет по сетке турнира, снося все на своем пути. У Али две встречи были затянуты на три сета, сил потрачено много. Его теннис сильно энергозатратен и мне кажется, физически не вывезет против австралийца. заиграю фору минус 1 гейм на Александра.

robot 17-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot