Получить
Реклама

Шидек Клеман - Симидзу Юта

Arrada
Arrada /9
578.0
-122.61%

Прогноз и ставка на матч Шидек Клеман - Симидзу Юта

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2) с коэффициентом 1.52
100 VRUR
17.3% от банка
+9%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На индурном челленджере в Гамбурге сойдутся между собой Клерман Шидек и Юта Шимидзу. Японец значительно выше в рейтинге и на турнире еще и сета не уступил, но на бумаге француз идет фаворитом из за профильности покрытия.

Игровая форма

Клерман Шидек в первом круге турнира переиграл Андреева, следом прошел Куна в двух сетах, и затем оказался сильнее Майкла. Форму француза я оцениваю, как идеальную.
Юта Шимидзу в первом круге турнира в Гамбурге переиграл Шимабукуро, следом прошел в двух сетах Кыркина, ну и затем переиграл сложного Белуччи в двух сетах. Форму японца я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Клерман Шидек располагается на 320 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Юта Шимидзу располагается на 232 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Клерман Шидек по сезону на индуре 21 раз победил и в 5 случаях уступил. За карьеру на этом покрытии он 58 раз победил и в 24 случаях оступился.
Юта Шимидзу по сезону на индуре 4 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 21 раз победил и в 15 случаях проиграл.

Тренды

Клерман Шидек за три последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за три игры. Ставка - первый сет меньше 8.5 геймов прошла дважды за три игры.
Юта Шимидзу за три последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Клерман Шидек правша. Возраст 22 года. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 53 тысяч долларов призовых.
Юта Шимидзу левша. Рост 163 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Японии. За карьеру заработал более 207 тысяч долларов призовых.

Вывод

Клерман идет по сетке уверенно. Покрытие ему идеально подходит, парень прогрессирует, превосходно себя чувствует на подаче и на приеме. Юта тоже хорош, но он не имеет подачи, играет строго от приема. Предположу, что японец забрался слишком далеко. Заиграю фору минус 2 гейма на француза.

robot 16-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot