Получить
Реклама

Родионов Юрий - Виртанен Отто

Arrada
Arrada /9
124.0
-155.46%

Прогноз и ставка на матч Родионов Юрий - Виртанен Отто

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.75
23 VRUR
18.5% от банка
+13,9%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В матче квалификации на хардовый Мастерс в Америке сойдутся между собой Юрий Родионов и Отто Виртанен. Финн уступает в истории личных встреч своему сопернику, но сейчас крайне сильно прибавил и способен забрать победу в данной встрече.

Игровая форма

Юрий Родионов в Индиане в первом же круге угодил на Марожана, которому уступил в двух сетах. Следом на турнире в Финиксе в первом круге уступил Галану без особой борьбы. Форму австрийца я оцениваю, как работоспособную. Но его форма действительно смущает.
Отто Виртанен набрал безумную форму. На турнире в Лугано добрался до финала, где переиграл Мазура в трех сетах. Форму финна я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится Родионов. Все игры между игроками состоялись в 2023 году и игрались на быстрых покрытиях - дважды были сыграны на индуре и один раз на траве.

Рейтинг игроков

Отто Виртаннен располагается на 127 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Юрий Родионов располагается на 91 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Отто Виртанен по сезону на харде 2 раза победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 14 раз победил и в 17 случаях потерпел неудачу.
Юрий Родионов по сезону на харде 1 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 58 раз победил и в 48 случаях проиграл.

Тренды

Отто Виртанен за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла один раз за две игры.
Юрий Родионов за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.

Иная информация

Отто Виртанен правша. Рост 191 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Финляндии. За карьеру он заработал более 373 тысяч долларов призовых.
Юрий Родионов левша. Рост 191 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Австрии. За карьеру он заработал более 1 миллиона долларов призовых.

Вывод

Странные котировки. быть может, есть какие то подводные камни, которых я не вижу. Просто не за что зацепиться в игре Родионова. В последнее время имеет массу поражений именно на харде, никак свою игру не может отыскать. Отто сейчас просто превосходно выглядит, закономерно идет фаворитом. Считаю, стоит заиграть фору фаворита минус 1.5 геймов.

robot 19-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot