Получить
Реклама

Качин Педро - Вавассори Андреа

Arrada
Arrada /9
141.0
-175.74%

Прогноз и ставка на матч Качин Педро - Вавассори Андреа

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.56
7 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами, что в Америке, между собой сойдутся в первом круге Андреа Вавасарри и Педро Качин. Оба игрока не лучшим образом выступает на харде, предпочитая выступать на медленном грунте. У Педро совсем мало встреч на этом покрытии, итальянец выглядит немного лучше.

Игровая форма

Вавасарри в первом круге отбора на Мастерс сумел дожать в трех сетах Айдуковича, следом по итогу трех сетов прошел Вашеро, хотя, конечно же, должен был забирать второй сет, 4-0 вел. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.
Педро Качин в Сантьяго уступил в первом круге в трех сетах Диасу Акосте. Следом в Индиане уступил Ханфманну в трех сетах. Форму аргентинца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Вавасарри располагается на 148 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и соверашает около 2 двойных ошибок за игру.
Педро Качин располагается на 79 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Вавасарри по сезону на харде 8 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии 81 раз победил и в 54 случаях проиграл.
Педро Качин по сезону на харде 4 раза уступил. За карьеру на этом покрытии он 32 раза победил и в 34 случаях проиграл.

Тренды

Вавасарри за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Педро Качин за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Вавасарри правша. Рост 191 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Италии. За карьеру Андреа заработал более 1 миллиона 122 тысяч долларов призовых.
Педро Качин правша. Рост 185 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 1 миллиона 600 тысяч долларов призовых.

Вывод

В последнее время слишком часто игроки шли в размен по сетам. Я не верю, что серия такого плана не прервется, постоянно возвращаться в игру очень тяжело. Игроки в целом равные по силам, оба грунтовики, которые будут биться на харде. В исходы не лезу, заиграю тотал меньше 25.5 геймов.

robot 20-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot