Получить
Реклама

Сейбот Тиагу Уилд - Боргиш Нуну

Arrada
Arrada /9
128.0
-175.74%

Прогноз и ставка на матч Сейбот Тиагу Уилд - Боргиш Нуну

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.54
6 VRUR
4.7% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе между собой сойдутся Тиагу Уальд и Нуну Боргиш. Игроков ведут по примерно равным котировкам, ведь игроки отлично выглядят в последнее время в игре на харде, забирают важные победы. Португалец имеет больший опыт в игре на быстрых покрытиях, но именно бразилец раскрылся с новой стороны.

Игровая форма

Нуну Боргиш в Финиксе прошел ряд тяжелейших соперников и добрался до финала, где сумел переиграть Береттини. Форму португальца я оцениваю, как идеальную.
Тиагу Уальд отобрался на турнир в Майами прошел двух сложных соперников. Сперва он переиграл в двух сетах Джумхура, следом сумел дожать Гренье. Форму бразильца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Рейтинг игроков

Нуну Боргиш располагается на 61 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Тиагу Уальд располагается на 76 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Нуну Боргиш по сезону на харде 12 раз победил и в 7 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 150 раз победил и в 59 случаях проиграл.
Тиагу Уальд по сезону на харде 7 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 27 раз победил и в 28 случаях проиграл.

Тренды

Нуну Боргиш за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Тиагу Уальд за две игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Нуну Боргиш правша. Рост 185 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Португалии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 141 тысяч долларов призовых.
Тиагу Уальд правша. Рост 185 см. возраст 24 года. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру заработал более 934 тысяч долларов призовых.

Вывод

равные игроки, тут не хотелось бы кого то одного выделять. Нуну отлично провел прошлый турнир, но корты Майами еще не прочувствовал, в этом плане по проще будет Уальду, который вроде бы слабо играл всю карьеру на харде, тут же выдал уровень. В исходы не буду лезть, предположу, что игра долгой не получится. Беру тотал меньше 25.5 геймов.

robot 21-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot