Получить
Реклама

Джирон Маркос - Кёпфер Доминик

Arrada
Arrada /9
113.0
-175.74%

Прогноз и ставка на матч Джирон Маркос - Кёпфер Доминик

Прогноз: ФОРА1 по геймам (0) с коэффициентом 1.55
3 VRUR
2.7% от банка
-2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой в первом круге сойдутся Маркос Хирон и Доминик Кепфер. Между игроками была богатая история личных встреч, каждая из которых укладывалась в пределах двух сетов. Американец на бумаге идет фаворитом, но соперник совсем не прост.

Игровая форма

Маркос Хирон в Лос Кабосе добрался до второго круга, где без шансов отлетел от Рууда. Следом на турнире в Индиан Уэльсе переиграл в двух сетах Коккинакиса. Форму американца я оцениваю, как работоспособную.
Доминик Кепфер в Акапулько добрался до третьего круга, где уступил в двух сетах Руне. Следом на турнире в Индиан Уэльсе уступил в первом круге Шевченко в трех сетах. Форму немца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись четыре личные встречи. Так, по две победы отошли каждому из теннисистов. Сперва в двух играх кряду победу забирал немец, но следом на харде дважды подряд со счетом 2-0 победу забирал американец.

Рейтинг игроков

Маркос Хирон располагается на 51 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем
Доминик Кепфер располагается на 50 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем

Статистика

Маркос Хирон по сезону на харде 4 раза победил и в 5 случаях уступил. За карьеру на этом покрытии он 301 раз победил и в 178 случаях проиграл.
Доминик Кепфер по сезону на харде 7 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 139 раз победил и в 89 случаях проиграл.

Тренды

Маркос Хирон за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла один раз за две встречи. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Доминик Кепфер за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Маркос Хирон правша. Рост 180 см, возраст 30 лет. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 3 миллионов 708 тысяч долларов призовых.
Доминик Кепфер левша. Рост 180 см, возраст 29 лет. Имеет гражданство Германии. За карьеру заработал более 2 миллионов 693 тысяч долларов призовых.

Вывод

Хирон в последнее время сам не свой, но ему дан шанс исправиться. Домашний турнир, полный стадион, который будет скандировать его имя, поддерживать за каждое верное решение. В последних личных встречах он побеждал у немца, думаю, способен удивить снова. Заиграю фору ноль на фаворита.

robot 21-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot