Получить
Реклама

Sebastian Ofner (Games) - Kei Nishikori (Games)

arrowv
arrowv /1
2379.0
-556.70%

Прогноз и ставка на матч Sebastian Ofner (Games) - Kei Nishikori (Games)

Прогноз: Тотал по геймам больше (22.5) с коэффициентом 2.01
119 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2010 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Одним из самых интересных поединков первого раунда турнира серии Мастерс в Майами станет игра-возвращение на большие турниры японского самурая Кея Нисикори. Он сыграет против австрийца Себастьяна Офнера. А вот победитель пары во втором раунде сыграет с аргентинцем Франциско Черундоло, посеянного под 20 номером на этом турнире.

Игровая форма

Австриец неплохо начинает сезон с точки зрения положения в мировом рейтинге, а вот последние турниры и результаты на них оставляют желать лучшего. Турниры в Финиксе и Индиан-Уэльсе завершались для него после первых же матчей. Также он играет в паре, где в 5 играх одержал лишь одну победуКей проведёт для себя лишь первый поединок. До этого он играл лишь в июле 2023, вернувшись после почти двухлетнего перерыва. Тем не менее выиграл турнир серии Челленджер и теперь получил вайлдкард на турнир в Майами.

Рейтинг игроков

Себастьян начинает турнир на 40-й позиции мирового рейтинга, имея в сезоне 112 эйсов и 31 дойную ошибку. Японец в сезоне не играл однако за игры в туре прошлого сезона он отметился 5 эйсами и 4 двойными в 2-х играх. Перед стартом Мастерса у Кея 351-я позиция рейтинга.
Попадание первым мячом: 56% - 68%
Выигрыш на первом мяче: 75% - 74%
Выигрыш на втором мяче: 46% - 54%

Статистика

Себастьян уже играл в сезоне на грунте, причём совсем неудачно, а вот на харде у него 15 игр в сезоне. В них он одержал 6 побед. 

Тренды

Офнер выиграл 4 матча из 5, в которых брал 1-ю партию в нынешнем сезоне. В последних 7-и встречах у него лишь 2 победы. По карьере у Офнера 53% побед на тайбрейках, против 60% у Кея. Нисикори выиграл 67% матчей в туре против праворуких. У Офнера 5 побед в 13 играх против правшей в этом сезоне и в целом 45% побед по карьере.

Иная информация

Для Офнера это лишь 5 Мастерс в карьере и первый в Майами. Наилучшим достижением на таких турнирах для него и по сей день является выход во второй раунд турнира в Шанхае в октябре 2023 года.Кей Нисикори в 12-й рад приезжает на турнир в Майами. В последний раз он этот делал в 2021, а наилучшим достижением здесь является проигрышный финал Джоковича в 2016-м году.

Вывод

Офнер находится в плохой форме, и на фоне этого Нисикори, который не имел более полугода игровой практики, получает себе в соперники в первом раунде неплохого, с точки зрения возможной победы, соперника. Неопытность на мастерсах Офнера + колоссальный опыт Нисикори должны подарил нам невероятно классный по накалу и драме матч, который должен вместить в себя, как минимум, 23 гейма.

Sergej_638 22-03-2024, 05:47

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot