Получить
Реклама

Руусувуори Эмиль - Ханфман Янник

Arrada
Arrada /9
353.0
-160.75%

Прогноз и ставка на матч Руусувуори Эмиль - Ханфман Янник

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3) с коэффициентом 1.54
30 VRUR
8.5% от банка
-8,5%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами сойдутся между собой Эмиль Руссувуори и Янник Ханфманн. Немец совсем слабо выступает на харде за карьеру, многократно отлетал без шансов на этом покрытии, перед нами профильный грнутовик. Эмиль прибавляет на быстрых кортах, становится грозным противником.

Игровая форма

Эмиль Руссувуори в Дохе добрался до третьего круга, где уступил Хачанову досрочно, снявшись с первого сета. Следом в Индиане провел один матч, где в двух сетах уступил Лайовичу. Форму финна я оцениваю, как работоспособную.
Янник Ханфманн на турнире в Индиане уступил Грикспуру во втором круге. Следом в Финиксе отлетел без шансов от Навы. Форму немца я оцениваю, как среднюю.

Личные встречи

Между игроками за карьеру состоялась одна личная встреча. Так, Ханфманн в трех сетах справился с финским визави в финале домашнего челленджера в Аугсбурге со счетом (2:6, 6:4, 7:5). Игра простой не была, теперь же покрытие будет не на стороне немца.

Рейтинг игроков

Янник Ханфманн располагается на 56 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Эмиль Руссувуори располагается на 48 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Янник Ханфманн по сезону на харде 2 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 63 раза победил и в 57 случаях проиграл.
Эмиль Руссувуори по сезону на харде 7 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 117 раз победил и в 59 случаях проиграл.

Тренды

Янник Ханфманн за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Эмиль Руссувуори за две последние игры один раз не сумел закончить встречу до конца. Ставка - первый сет больше второго прошла в последней игре.

Иная информация

Янник Ханфманн правша. Рост 193 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Германии. За карьеру заработал более 2 миллионов 366 тысяч долларов призовых.
Эмиль Руссувуори правша. Рост 188 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Финляндии. За карьеру он заработал более 3 миллионов 323 тысяч долларов призовых.

Вывод

Руссувуори умеет играть на харде, за карьеру были и большие успехи. Есть у парня и подача, есть не плохой форхенд, главное, чтобы не подвело здоровье. Янник проваливается на харде в последнее время, да и в целом его стиль игры подходит для грунта, но никак не для быстрых покрытий. Заиграю фору минус 3 гейма на фаворита.

robot 22-03-2024, 03:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-3)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot