Получить
Реклама

Кёпфер Доминик - Баэс Себастьян

arrowv
arrowv /1
994.0
-556.70%

Прогноз и ставка на матч Кёпфер Доминик - Баэс Себастьян

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.25
50 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2250 ₽
Сделать ставку
?

Тяжело прошедший первый раунд основной сетки турнира серии мастерс в Майами немецкий теннисист Доминик Кёпфер во втором раунде встретиться с набравшим отличную форму по старту этого сезона аргентинским теннисистом себастьяном Баэсом. Победитель этой пары в третьем круге встретиться с победителем пары француза Умбера и голландца Ван Де Зандшульпа

Немецкий теннисист отлично начинает нынешний сезон: он уже успел выиграть Челленджер в Канберре и повысить свой мировой рейтинг по сравнению с концом 2023 года на 27 позиций. В первом раунде он в трёх сетах обыграл американца Хирона.

Аргентинец начинает сезон просто превосходно: он уже успел выиграть два турнира, правда на грунте в Южной Америке, а также успел войти в топ 20 мирового рейтинга. Турнир в Майами он начинается второго круга в силу своего высокого рейтинга.

Несмотря на уже довольно долгое пребывание в первой сотне мирового рейтинга в исполнении обоих теннисистов, и относительный универсализм по покрытиям в туре, этот поединок на харде в рамках второго круга станет их первым очным противостоянием в карьере.

Немец начинает нынешний турнир на 50-й позиции мирового рейтинга, отметившись в нынешнем сезоне 55 эйсами и 25 двойными ошибками.

Аргентинец стартовал на турнире на 19 строчке мирового рейтинга, которая является для него наилучшей в карьере, при этом у него в сезоне 53 подачи на вылет и 32 двойные ошибки.
Попадание первым мячом: 62% - 71%
Выигрыш на первом мяче: 71% - 64%
Выигрыш на втором мяче: 52% - 55%

Немецкий теннисист в этом сезоне играет исключительно на харде, он в 15 матчах во всех турнирах одержал 10 побед и потерпел 5 поражений. Аргентинец сыграл на харде всего 7 матчей: у него всего 3 победы при 4-х поражениях. А наилучшим достижением на этом покрытии в этом сезоне для аргентинца является выход в третий круг открытого чемпионата Австралии.

Немец обязательно проигрывает матч, если терпит поражение в первой партии в нынешнем сезоне. У него 4 победы в 9 играх против праворуких теннисистов в этом сезоне. Также из 8 тайбрейков он выиграл лишь 3.

Аргентинец выиграл 13 матчей из 14, в которых побеждал в первой партии в этом сезоне. В 6 играх против леворуких теннисистов у него 5 побед. Также отмечу, что все тайбрейки в этом сезоне аргентинец выиграл.

Оба теннисиста принимают участие на турнире в Майами в третий раз. Немецкий теннисист в обоих случаях проигрывал в первом же раунде. И нынешний выход во второй раунд является для него рекордным. А вот аргентинец во второй раунд уже проходил: в 2023 году он благодаря высокому рейтингу начинал на этом турнире со второго раунда. В остальном же отмечу, что аргентинец на этом турнире никогда не выигрывал.

Аргентинец находится в отличной форме, даже несмотря на то, что все его победы связаны с игрой на грунте. Тем не менее считаю, что матчи на харде в его исполнении получаются очень даже интересными. А вот немецкий теннисист, который обладает не самой сильной подачей в туре является для аргентинского теннисиста, на мой взгляд, отличным вариантом для того, чтобы наконец-то одержать первую победу на этом турнире и пройти в третий раунд мастерса.

robot 23-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot