Получить
Реклама

Пол Томми - Дамм Мартин

Arrada
Arrada /9
184.0
-172.84%

Прогноз и ставка на матч Пол Томми - Дамм Мартин

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.51
30 VRUR
16.3% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Томми Пол попробует расправиться с молодым Мартином Даммом, который обладает пушечной подачей, явно нацелен проявить себя и доказать всем, что с ним стоит считаться. Впрочем, опыт на стороне Томми, он закоренелый боец, который знает, как добывать победы.

Игровая форма

Томми Пол в Индиане прошел ряд тяжелых соперников и добрался до полуфинала, в котором навязал борьбу Медведеву, но все же уступил. Форму американца я оцениваю, как идеальную.
Мартин Дамм в Тенерифе добрался до третьего круга, где уступил Юнчаокете. Уже в Майами в первом круге он сумел переиграть на двух тай брейках Чжана. Форму американца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Томми Пол располагается на 14 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Мартин Дамм располагается на 204 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Томми Пол по сезону на харде 10 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 210 раз победил и в 132 случаях проиграл.
Мартин Дамм по сезону на харде 5 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 62 раза победил и в 39 случаях проиграл.

Тренды

Томми Пол за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Мартин Дамм за две последние игры ни разу не играл третий сет и четыре раза провел тай брейк. Ставка - первый сет равен второму прошла дважды за две игры.

Иная информация

Томми Пол правша. Рост 188 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Америки. За карьеру заработал более 6 миллионов 640 тысяч долларов призовых.
Мартин Дамм левша. Рост 203 см, вес 95 кг. Он имеет гражданство Америки, проживает во Флориде, турнир для парнишки считается домашним.

Вывод

Пол имеет колоссальный опыт подобных турниров и знает, как играть против молодых теннисистов. Мартин кроме как с подачи ничего не может, прием у него слабоват. Да, пока летит первый мяч, свое забирать будет, но чем ближе к 4-4, тем больше ошибок будет совершать. Думаю, в силу возраста поплывет, тут то Томми и проявит себя. Заиграю фору минус 3.5 гейма на фаворита.

robot 23-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-3.5)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot