Получить
Реклама

Димитров Григор - Табило Алехандро

Arrada
Arrada /9
117.0
-177.70%

Прогноз и ставка на матч Димитров Григор - Табило Алехандро

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.71
1 VRUR
0.9% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На хардовом Мастерсе в Майами впервые на корт выйдет Григор Димитров. Уровнем он высок, хард болгарину идеально подходит, способен забирать победы у середняков на одном дыхании. Табило прошел первый круг, но просто чилийцу не было совсем.

Игровая форма

Алехандро Табило в Индиане добрался до второго круга, где уступил Фритцу в двух сетах. Уже тут, в первом круге Мастерса в Майами переиграл Накашиму в трех сетах. Форму чилийца я оцениваю, как работоспособную.
Григор Димитров в Индиане в первом круге переиграл Мюллера, следом прошел Маннарино и лишь Медведев сумел его остановить в двух сетах. Форму болгарина я оцениваю, как близкую к идеальной.

Рейтинг игроков

Алехандро Табило располагается на 44 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Григор Димитров располагается на 12 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Алехандро Табило по сезону на харде 8 раз победил и в 2 случаях уступил. За карьеру на этом покрытии он 99 раз победил и в 83 случаях уступил.
Григор Димитров по сезону на харде9 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 251 раз победил и в 153 случаях оступился.

Тренды

Алехандро Табило за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Григор Димитров за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет равен второму прошла дважды за две игры.

Иная информация

Алехандро Табило левша. Рост 188 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Чили. За карьеру он заработал более 1 миллиона 313 тысяч долларов призовых.
Григор Димитров правша. Рост 187 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Болгарии. За карьеру он заработал более 25 миллионов долларов призовых.

Вывод

Дмитров заслуженный фаворит, которому покрытие идеально подходит. очень цепок на задней линии, превосходно физически готов, способен по долгу участвовать в длинных розыгрышах и не ошибаться. Табило грунтовик, который не плох на харде, но уровнем уступает. Заиграю фору минус 3.5 гейма на болгарина.

robot 24-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot