Получить
Реклама

Ханфман Янник - Маннарино Адриан

Arrada
Arrada /9
162.0
-169.89%

Прогноз и ставка на матч Ханфман Янник - Маннарино Адриан

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1) с коэффициентом 1.54
30 VRUR
18.5% от банка
-18,5%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На хардовом Мастерсе в Майами между собой сойдутся Адриано Маннарино и Янник Ханфман. Немец идет андердогом, потому что на харде его результаты далеки от идеальных. Впрочем, француз уже возрастной, не всегда может выдержать темп более резких игроков.

Игровая форма

Адриано Маннарино в первом круге Мастерса в Индиане переиграл в двух сетах Махача, но следом угодил на Димитрова, которому уступил в двух сетах. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.
Янник Ханфман в Финиксе без шансов отлетел от Навы в двух сетах. Уже тут, в Майами в первом круге сумел переиграть в трех сетах Руссувуори. Форму немца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в 20223 году на травяном покрытии жаркой Мальорки по итогу двух сетов победа досталась Маннарино. Борьба пришлась на первый сет, где был сыгран тай брейк. Далее француз довел встречу до победы, совершив брейк.

Рейтинг игроков

Адриано Маннарино располагается на 20 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Янник Ханфман располагается на 56 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Адриано Маннарино по сезону на харде 5 раз победил и в 7 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии 282 раза победил и в 198 случаях проиграл.
Янник Ханфман по сезону на харде 3 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 64 раза победил и в 57 случаях проиграл.

Тренды

Адриано Маннарино за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Янник Ханфман за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.

Иная информация

Адриано Маннарино левша. Рост 180 см, возраст 35 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру заработал более 11 миллионов 588 тысяч долларов призовых.
Янник Ханфман правша. Рост 193 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Германии. За карьеру он заработал более 2 миллионов 366 тысяч долларов призовых.

Вывод

Маннарино умеет играть на быстрых кортах, не раз это доказывал. Да, игрок уже в возрасте и бывает ему тяжеловато, но перед нами настоящий боец, который способен дожимать своих соперников. Покрытие немцу совсем не подходит, проваливается частенько. Заиграю фору минус 1 на фаворита.

robot 24-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot