Получить
Реклама

Музетти Лоренцо - Сафиуллин Роман

Arrada
Arrada /9
119.0
-169.89%

Прогноз и ставка на матч Музетти Лоренцо - Сафиуллин Роман

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.62
4 VRUR
3.4% от банка
-3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Роман Сафиуллин и Лоренцо Музетти. Рома не плохо провел стартовую встречу на турнире, очень цепко действовал на приеме. Итальянец считается грунтовиком, которому очень тяжело выступать на быстрых покрытиях.

Игровая форма

Лоренцо Музетти в Индиане в первом круге сумел переиграть Шаповалова в трех сетах. но следом угодил на Руне, которому уступил в двух сетах. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.
Роман Сафиуллин в Финиксе в первом круге уступил Кудле. Следом в Майами он сумел дожать набравшего ход Шварцмана в двух сетах. Форму россиянина я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Между игроками за карьеру состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победу забрал по итогу Сафиуллин. В обоих случаях Роман совершил минимум один брейк в сете. Сейчас россиянин идет фаворитом, покрытие ему подходит, а вот итальянцу тяжело на харде.

Рейтинг игроков

Лоренцо Музетти располагается на 24 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Роман Сафиуллин располагается на 39 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Лоренцо Музетти по сезону на харде 4 раза победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 41 раз победил и в 40 случаях проиграл.
Роман Сафиуллин по сезону на харде 5 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 211 раз победил и в 84 случаях проиграл.

Тренды

Лоренцо Музетти за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - тай брейк в матче прошла один раз за две игры.
Роман Сафиуллин за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Лоренцо Музетти правша. Рост 185 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 4 миллионов 909 тысяч долларов призовых.
Роман Сафиуллин правша. Рост 185 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство России. За карьеру он заработал более 2 миллионов долларов призовых.

Вывод

Роману подходит покрытие. Оно быстрее, чем в Индиане, тут можно и с подачи грамотно сыграть, и на приеме он успевает за всеми мячами. Лоренцо является грунтовиком, которому всегда было тяжеловато на быстрых кортах. В личных встречах россиянин уверенно ведет. Заиграю фору минус 1.5 геймов на фаворита.

robot 24-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot