Получить
Реклама

Ландалус Мартин - Шелтон Бэн

Arrada
Arrada /9
433.0
-159.71%

Прогноз и ставка на матч Ландалус Мартин - Шелтон Бэн

Прогноз: 1-й сет ТМ (9.5) с коэффициентом 1.90
30 VRUR
6.9% от банка
+6,2%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Мастерс. Майами. На корте между собой сойдутся Мартин Ландарус и Шелтон Бен. На испанца даже не дают котировок, что понятно. Он игрок достаточно новый, за карьеру подвигов не совершал. Классом он существенно уступает местному американцу, который нацелен забраться максимально далеко.

Игровая форма

Мартин Ландарус на челленджере в Тенерифе добрался до полуфинала, где уступил Кукушкину. Уже тут, в первом круге Майами сумел дожать в трех сетах Муньяра. Форму испанца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Шелтон Бен в Индиане переиграл Меньшика, следом прошел Черундоло, ну и в третьем круге уступил Синнеру в двух сетах. Форму американца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Мартин Ландарус располагается на 360 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Шелтон Бен располагается на 17 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Мартин Ландарус по сезону на харде 11 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 22 раза победил и в 15 случаях оступился.
Шелтон Бен по сезону на харде 8 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 55 раз победил и в 31 случае уступил.

Тренды

Мартин Ландарус за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Шелтон Бен за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тай брейк в матче прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды.

Иная информация

Шелтон Бен левша. Рост 193 см, вес 88 кг. Возраст 21 год. Он имеет гражданство Америки, турнир для него считается домашним. За карьеру Шелтон заработал более 2 миллионов 796 тысяч долларов призовых со всех турниров.
Мартин Ландарус правша. Возраст 18 лет. Он имеет гражданство Испании.

Вывод

Шелтон значительно выше классом, на харде играть умеет очень круто. Подача у него пушечная, прилично смотрится в длинных розыгрышах. Соперник грунтовик, еще и крайне молодой, за плечами Мартина нет значимых успехов. Я считаю, стоит предположить, что в первом сете не будет бит тотал в 9.5 геймов. Скорее всего американец быстро совершит брейк.

robot 24-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot