Получить
Реклама

Дебрю Габриэль - Барранко Хавьер Косано

Incubus
Incubus
2278.0
+4.59%

Прогноз и ставка на матч Дебрю Габриэль - Барранко Хавьер Косано

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.83
11 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Рассмотрим квалификационный этап теннисного турнира в испанском городе Жирона, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, грунт, Габриэль Дебру из Франции сыграет против испанского теннисиста Хавьеро Барранко. Рассмотрим варианты на эту игру и определим лучшую ставку.

Игровая форма

Габриэль Дебру очень блекло проводит начало этого года, как и конец прошлого, впрочем: на харде он вообще не выиграл но и одной встречи, а в испанской Мурсии, на грунте, он так и не преодолел квалификацию, уступив в финале отбора Элиашу. Хавьер Барранко также не имел успеха в ходе матчей на харде, но грунт для него более успешная тема, он даже выиграл турнир в Анталье, ITF.

Личные встречи

Хавьер Барранко и Габриэль Дебру встречались в профессиональной карьере один раз, и было это на турнире в немецком Гамбурге, на харде в помещении - Барранко переиграл оппонента в трехсетовом поединке. Больше теннисисты между собой не играли.

Рейтинг игроков

Хавьер Барранко в настоящее время располагается на трёхсотой позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, это обычный для него показатель.. Габриэль Дебру сейчас находится на 352 позиции в рейтинге, это чуть хуже результата прошлого года, но игроку только 18 лет.

Статистика

Хавьер Барранко провел в этом году девять матчей на грунтовом покрытии, семь из них теннисист выиграл и в двух по потерпел поражение. Что касается Габриэля Дебру, то теннисист сыграл на грунте только две встречи, в Мурсии, выиграл один матч и следующий проиграв.

Тренды

Хавьер Барранко довольно уверенно проводит матчи на грунте в этом году, но факт победы на ITF тем не менее не говорит о многом. О статистике Габриэля Дебру сказать что либо сложно, он сыграл недостаточное количество матчей, чтобы однозначно судить о его форме и реальных возможностях.

Иная информация

Хавьер Барранко в своей карьере одиночника выиграл четырнадцать титулов на грунтовых покрытиях, под эгидой ITF. Габриэль Дебру выиграл всего два титула, но кроме успеха в итальянском Губбио на ITF за его плечами победа на Открытом чемпионате Франции среди юниоров.

Вывод

Конечно, Хавьер Барранко неплохо выступает на грунтовом покрытии в этом году, но французского теннисиста тоже недооценивать не стоит, Габриэль Дебру как минимум может составить жёсткую конкуренцию.своему оппоненту. Возьму тотал геймов больше 21.5.

robot 24-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot