Получить
Реклама

Gianluca Cadenasso (Games) - Jiri Vesely (Games)

Incubus
Incubus
2267.0
+4.59%

Прогноз и ставка на матч Gianluca Cadenasso (Games) - Jiri Vesely (Games)

Прогноз: Тотал по геймам больше (20) с коэффициентом 1.64
11 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Итак, переносимся на европейские корты тенниса, квалификационный этап Челленджера среди мужчин в одиночном разряде в итальянском городе Неаполе, третий турнир, грунт, Иржи Веселый из Чехии сыграет против Джанлуки Карденассо из Италии. Посмотрим, насколько возможна интрига в этом матче.

Игровая форма

Иржи Веселый считается фаворитом в этой встрече, но чех сейчас находится в отвратительной форме, восемь поражений подряд, причем в этом году он вообще не побеждал. Джанлука Карденассо для нас лицо новое, и полноценных сезонов теннисист пока не проводил, что впрочем не умаляет того факта, что он может составить неплохую конкуренцию оппонентам уровня 600 позиции в рейтинге и выше.

Личные встречи

Иржи Веселый и Джанлука Карденассо ранее не играли друг против друга, и было бы конечно странно, если бы все было наоборот, так как итальянский теннисист сыграл очень мало матчей в своей карьере, и вряд ли может рассчитывать на охват большого числа соперников.

Рейтинг игроков

Иржи Веселый в настоящее время находится на 284 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, и падение чеха из сотни происходит весьма болезненно, это нельзя не отметить. Джанлука Карденассо находится на 1067 месте в рейтинге, но в связи с малым количеством сыгранных матчей его реальное положение определить достаточно тяжело.

Статистика

Иржи Веселый сыграл в этом году семь матчей на хардовом покрытии, и все проиграл, а вот на грунте ему ещё сыграть не удалось. Джанлука Карденассо отыграл уже четырнадцать встреч на грунтовых покрытиях, при этом победа праздновалась в семи матчах, в семи он потерпел поражение.

Тренды

Иржи Веселый играет очень плохо, и провальный отрезок проходит именно на хардовом покрытии, да и не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что и количество игр у чеха пошло на убыль. Джанлука Карденассо довольно цепкий теннисист, видимо, решивший, что сидеть в подвале рейтинга не имеет смысла, и выступает стабильно, для своего уровня.

Иная информация

Иржи Веселый в своей профессиональной карьере выиграл семнадцать турниров как на грунтовых, так и на хардовых турнирах, но последний титул значится 2021 годом. Джанлука Карденассо свой первый титул забрал только в этом году, а парном разряде, в тунисском Хаммамете.

Вывод

Иржи Веселый так и не смог восстановиться после травмы, и продолжает генерировать плохие результаты. Джанлука Карденассо очень цепкий теннисист своего уровня, который сейчас настроен на борьбу с любым соперником, и Веселый способен стать для него прекрасным раздражителем. Возьмем тотал больше 20.5

robot 24-03-2024, 20:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot