Получить
Реклама

Корда Себастьян - Хуркач Хуберт

Arrada
Arrada /9
163.0
-159.71%

Прогноз и ставка на матч Корда Себастьян - Хуркач Хуберт

Прогноз: ФОРА2 по геймам (0) с коэффициентом 1.52
30 VRUR
18.4% от банка
+9,6%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Хуберт Гуркач и Себастьян Корда. Поляк идет фаворитом, поскольку уверенно забирал последнюю личную встречу. Впрочем, сейчас оба игрока куда чаще играют три сета, выглядят нестабильно, так что не все так просто в этой встрече. Корда на домашнем турнире, явно будет пытаться доказать публике, что он достоин пройти признания.

Игровая форма

Хуберт Гуркач в Индиане в первом же круге уступил Монфилсу в трех сетах. Уже тут, в первом круге Майами сумел переиграть в трех сетах Шевченко. Форму поляка я оцениваю, как работоспособную.
Себастьян Корда в Индиане сумел пробиться до второго круга, где в борьбе уступил Медведеву. Уже тут, в Майами переиграл в первом круге Баутисту Агута. Форму американца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится поляк. В последний раз игроки сошлись между собой на корте в 2023 году и там Гуркач сумел дожать своего соперника по итогу двух сетов. Сейчас на бумаге именно он идет фаворитом, но Корда на домашнем турнире сделает все ради успеха.

Рейтинг игроков

Хуберт Гуркач располагается на 9 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 12 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Себастьян Корда располагается на 29 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 3 двойных ошибок за игру.

Статистика

Хуберт Гуркач по сезону на харде 10 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 181 раз победил и в 86 случаях проиграл.
Себастьян Корда по сезону на харде 8 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 89 раз победил и в 61 случае проиграл.

Тренды

Хуберт Гуркач за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две встречи. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две встречи.
Себастьян Корда за две последние игры так же дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Хуберт Гуркач правша. Рост 196 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Польши. За карьеру он заработал более 13 миллионов долларов призовых.
Себастьян Корда правша. Рост 196 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Америки. За карьеру заработал более 4 миллионов 400 тысяч долларов призовых.

Вывод

Хуберт закономерно идет фаворитом. Да, случались у него спады накануне, но это большой профессионал, знающий, как добывать победы. На приеме он не идеален, но и соперник не сказать, что выглядит убедительно. Классом Корда ниже, считаю, стоит заиграть фору ноль по геймам на поляка. Думаю, условные тай брейки меня вполне устроят.

robot 26-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot