Получить
Реклама

Вильянуэва Гонсало - Тосетто Рафаэль

Arrada
Arrada /9
133.0
-159.71%

Прогноз и ставка на матч Вильянуэва Гонсало - Тосетто Рафаэль

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.60
30 VRUR
22.6% от банка
+13,5%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Челленджере в Бразилии в квалификации между собой сойдутся Рафаэль Тосетто и Гонсало Виллиануэва. Гонсало значительно выше в рейтинге, является большим фаворитом, еще и личную встречу забирал у своего соперника в этом году. На бумаге шансов Тосетто не оставляют.

Игровая форма

Рафаэль Тосетто выступал на итф уровне, где особых подвигов не совершал. На последнем турнире в Бразилии он добрался до третьего круга, где уступил Гименесу в трех сетах. Форму Рафаэля я оцениваю, как работоспособную.
Гонсало Виллиануэва сумел пробиться на турнир в Парагвай, где в первом круге основной сетки уступил Дзанелатто в двух сетах. Форму Гонсало я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. так, в этом году в феврале на фьючерсе игроки сошлись между собой на корте и в той встрече по итогу трех напряженных сетов победу добыл Виллиануэва. 

Рейтинг игроков

Рафаэль Тосетто располагается на 973 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Гонсало Виллиануэва располагается на 439 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Рафаэль Тосетто по сезону на грунте 7 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 41 раз победил и в 36 случаях проиграл.
Гонсало Виллиануэва по сезону на грунте 15 раз победил и в 8 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 382 раза победил и в 272 случаях проиграл.

Тренды

Рафаэль Тосетто за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две встречи. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две встречи.
Гонсало Виллиануэва за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Рафаэль Тосетто правша. Рост 173 см, возраст 24 года. Рафаэль имеет гражданство Бразилии, где и готовится к новым турнирам.
Гонсало Виллиануэва правша. Рост 175 см, вес 70 кг. Возраст 29 лет. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 176 тысяч долларов призовых со всех турниров.

Вывод

Виллиануэва имеет большой потенциал, опыт на его стороне. Да, за карьеру особых достижений не имеет, это стабильный игрок максимум топ 300, не более того. При этом, классом явно выше Рафаэля, который выступает совсем мало и вообще является полу-любителем. Я считаю, стоит заиграть фору минус 4.5 геймов на фаворита. Квалификацию должен легко проходить.

robot 25-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot