Получить
Реклама

Дамм Мартин - О'Коннелл Кристофер

Arrada
Arrada /9
132.0
-159.71%

Прогноз и ставка на матч Дамм Мартин - О'Коннелл Кристофер

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.52
30 VRUR
22.7% от банка
+11,8%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерса в Майами между собой сойдутся Мартин Дамм и Кристофер О Коннел. Молодой парнишка досрочно прошел дальше, так и не закончив встречу. Ему будет противостоять грозный австралиец, который на турнире пока что выглядит лучше всяких похвал.

Игровая форма

Мартин Дамм в первом круге турнира в Майами сумел переиграть Чжана в двух сетах, следом уступил сет Полу, но прошел дальше, так как соперник получил повреждение. Форму американца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Кристофер О Коннел в первом круге турнира переиграл Коприву в двух сетах, следом оказался сильнее Тиафу в двух сетах. Форму австралийца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Рейтинг игроков

Мартин Дамм располагается на 204 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 10 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Кристофер О Коннел располагается на 66 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Мартин Дамм по сезону на харде 6 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 63 раза победил и в 29 случаях проиграл.
Кристофер О Коннел по сезону на харде 8 раз победил и в 7 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 178 раз победил и в 125 случаях проиграл.

Тренды

Мартин Дамм за две последние игры ни разу не играл третий сет и один раз не закончил встречу до конца. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз.
Кристофер о Коннел за две последние встречи ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Мартин Дамм левша. Рост 203 см, вес 90 кг. Возраст 20 лет. Он имеет гражданство Америки, проживает в Брейдентоне, где и готовится к новым турнирам.
Кристофер О Коннел правша. Рост 183 см, возраст 29 лет. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру заработал более 2 миллионов 138 тысяч долларов призовых.

Вывод

Кристофер прошел сложных соперников. По игре понравился своей самоотверженностью. Подача не плохо у него летела, на приеме не сказать, что плавал. Что до Мартина, то отлететь должен был от Пола, но повезло. Теперь уже наверняка будет конечная. У парнишки пушечная подача, но на приеме не все гладко. Заиграю фору минус 1.5 геймов на фаворита.

robot 25-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot