Получить
Реклама

Димитров Григор - Ханфман Янник

Arrada
Arrada /9
295.0
-158.54%

Прогноз и ставка на матч Димитров Григор - Ханфман Янник

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.68
30 VRUR
10.2% от банка
+6,9%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами сойдутся в очном противостоянии Григор Димитров и Янник Ханфман. Димитров вчера с большим трудом сумел закрыть Табило в трех сетах. Впрочем, у немца проблем было еще больше, он на волоске висел от поражения, но сумел вырвать победу в Маннарино.

Игровая форма

Янник Ханфман в первом круге турнира в Майами переиграл в трех сетах Руссувуори, следом же по итогу трех сетов сумел дожать Маннарино. Форму немца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Григор Димитров в Индиане в третьем круге уступил Медведеву в двух сетах. Уже тут, в Майами переиграл в трех сетах Табило. Форму болгарина я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Янник Ханфман располагается на 54 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за встречу.
Григор Димитров располагается на 12 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за встречу и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Янник Ханфман по сезону на харде 4 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 65 раз победил и в 57 случаях проиграл.
Григор Димитров по сезону на харде 10 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 252 раза победил и в 153 случаях проиграл.

Тренды

Янник Ханфман за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две встречи. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две встречи.
Григор Димитров за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Янник Ханфман правша. Рост 193 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Германии. За карьеру он заработал более 2 миллионов 366 тысяч долларов призовых.
Григор Димитров правша. Рост 187 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Болгарии. За карьеру заработал более 25 миллионов долларов призовых.

Вывод

Янник должен был вылетать еще вчера, но там Маннарино сильно напортачил. У немца проседала подача, не лучший был прием, ногами не отрабатывал. Все сделал француз. Теперь же в соперниках будет грозный болгарин, который продолжает штамповать победы. Димитров и подачу пушечную имеет, и по движению сейчас очень легок. Заиграю фору минус 4.5 геймов на фаворита.

robot 26-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot