Получить
Реклама

Музетти Лоренцо - Шелтон Бэн

Arrada
Arrada /9
265.0
-158.54%

Прогноз и ставка на матч Музетти Лоренцо - Шелтон Бэн

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2) с коэффициентом 1.51
30 VRUR
11.3% от банка
-11,3%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Лоренцо Музетти и Шелтон Бен. Музетти забирал победу у своего соперника в личной встрече, но теперь покрытие подходит идеально американцу. Итальянец же на харде особо не впечатляет за карьеру, многовато поражений имеет.

Игровая форма

Лоренцо Музетти в Индиане во втором круге уступил Руне в двух сетах. Уже тут, в Майами, в первом для себя круге сумел переиграть Сафиуллина в двух сетах. Форму итальянца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Шелтон Бен в Индиане добрался до третьего круга, где уступил Синнеру. Уже в Майами в первом круге сумел пройти в двух сетах Ландаруса. Форму американца я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

Между игроками за карьеру состоялась одна личная встреча. Так, в единственной личной встрече победу праздновал итальянец. В прошлом году на травяном покрытии Лондона Лоренцо сумел дожать своего соперника по итогу трех напряженных сетов и вырвать победу.

Рейтинг игроков

Лоренцо Музетти располагается на 24 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Шелтон Бен располагается на 17 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Лоренцо Музетти по сезону на харде 5 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 42 раза победил и в 40 случаях проиграл.
Шелтон Бен по сезону на харде 9 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 56 раз победил и в 31 случае проиграл.

Тренды

Лоренцо Музетти за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла дважды за две встречи. Ставка - первый сет больше 10.5 геймов прошла один раз за две встречи.
Шелтон Бен за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше 10.5 геймов прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Лоренцо Музетти правша. Рост 185 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Италии. за карьеру заработал более 4 миллионов 909 тысяч долларов призовых.
Шелтон Бен левша. Рост 193 см, возраст 21 год. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 2 миллионов 796 тысяч долларов призовых.

Вывод

Шелтон является профильным игроком харда, который превосходно себя чувствует на здешних кортах. Турнир для Бена домашний, публика болеет за него. У парнишки большое будущее, если станет стабильней. В соперниках будет итальянец, который является грунтовиком и один пройденный круг для него уже победа. Заиграю фору минус 2 гейма на американца.

robot 26-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot