Получить
Реклама

Mitchell Krueger - Marc-Andrea Huesler

Incubus
Incubus
2273.0
+2.80%

Прогноз и ставка на матч Mitchell Krueger - Marc-Andrea Huesler

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.76
11 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2760 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Рассмотрим очередной матч теннисного турнира в мексиканском городе Сан Луис Потоси, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, грунтовое покрытие, американский теннисист Митчелл Крюгер выступает против швейцарского теннисиста Марк-Андреа Хуслера. Рассмотрим матч подробнее.

Игровая форма

Митчелл Крюгер в настоящее время переживает не самые лучшие времена, и конечно, виной этому не самый молодой возраст. На последних турнирах в Тенерифе и Фениксе он смог выйти в основную сетку, но значительных успехов не добился. Марк-Андреа Хуслер играет ещё хуже оппонента, отлетая порой не от самых сильных соперников. На последнем турнире в Гамбурге швейцарец уступил малоизвестному ирландцу Майклу, и вопросов к игре Хуслера стало ещё больше.

Личные встречи

Что характерно, Марк-Андреа Хуслер: Митчелл Крюгер ранее не играли друг против друга, что бывает, конечно, но видимо их встречи по каким-то причинам не получались, и самым первый основанием было разное территориальное нахождение соперников, соответственно, разный выбор региональных турниров.

Рейтинг игроков

Митчелл Крюгер в настоящее время располагается на 282 место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, это конечно не самое высокое место, но американец звёзд с неба не хватал. Марк Андреа Хуслер занимает 209 место в рейтинге, и ещё несколько лет назад он был на 56 месте, но спад продолжается до настоящего времени.

Статистика

Митчелл Крюгер ещё не играл на грунте в этом году, и как он сыграет на этом турнире пока непонятно. Крюгер является хардовиком. Марк Андреа Хуслер также не играл на грунте, но профильным грунтовиком его вообще назвать сложно - в прошлом году он отыграл двенадцать встреч на грунте, и выиграл только две.

Тренды

Митчелл Крюгер является хардовиком, и уже выиграл первый титул в этом году, и как он поведет себя на грунте непонятно. Марк Андреа Хуслер переживает не самые лучшие времена в своей карьере, в последних семи встречах он выиграл только один раз, несомненно, речь идёт об игровом кризисе.

Иная информация

Митчелл Крюгер в своей карьере выиграл шесть титулов в одиночном разряде, и что характерно, все на хардовом покрытии. Марк Андреа Хуслер выиграл семь титулов в одиночном разряде, четыре раза выиграл на грунтовом покрытии, и трижды на хардовом, что говорит о его универсальности.

Вывод

Марк Андреа Хуслер пребывает в кризисе, и как по мне, в этом матче его шансы не так высоки, как показывают букмекерские конторы. Как по мне, швейцарский теннисист сильно переоценен на этот матч, и Митчелл Крюгер прямо сейчас ничем не хуже своего оппонента. Поставим на победу американского теннисиста.

robot 26-03-2024, 07:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot