Получить
Реклама

Marc Polmans (Games) - Murkel Dellien (Games)

Incubus
Incubus
2261.0
+2.80%

Прогноз и ставка на матч Marc Polmans (Games) - Murkel Dellien (Games)

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.66
11 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челленджер в одиночном разряде среди мужчин, 1/16 финала, грунтовый корт, австралийский теннисист Марк Полманс сыграет против Муркеля Алехандро Делльена Веласко из Боливии. 

Игровая форма

Марк Полманс проводит не самый лучший отрезок в карьере, и судя по всему, время на раскачку у него отсутствует. Австралийский теннисист играл только на хардовых турнирах, и что характерно,не так часто и в целом неудачно. А вот Муркель Алехандро Делльен Веласко в последнее время выступал куда стабильнее, кроме турнира в Сантьяго - в Санта Крузе он проиграл в финале Карабелли, а в Мериде дошел до полуфинала.

Рейтинг игроков

Марк Полманс в настоящее время находится на 161 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, но его движения по лестнице рейтингов всегда были нестабильными. Муркель Алехандро Делльен Веласко располагается на 229 месте, но если боливиец продолжит двигаться в аналогичном темпе, позиция его улучшится.

Статистика

Марк Полманс ещё не играл на грунтовых покрытиях в этом году, пока достаточно болезненно отдуваясь на хардовых турнирах. А вот Муркель Алехандро Делльен Веласко показывает более стабильную игру, выиграв на грунте двадцать пять встреч и потерпев поражение в семи, попутно выиграв два турнира в Пунта Дель Эсте.

Иная информация

Марк Полманс за свою карьеру в одиночном разряде выиграл четыре турнира, три из которых пришлись на хардовое покрытие, и одно на грунтовое. Что касается Муркеля Алехандро Делльена Веласко, то боливийский теннисист отметился шестью победами на грунте, по паре на три страны (интересная статистика).

Вывод

Некоторые букмекерские конторы закрывают котировки на этот матч, так как в игре двух указанных оппонентов разница в форме и подготовке к турниру явно бросается в глаза. По моему мнению, боливийский теннисист выглядит явным фаворитом, предлагаю поставить на победу Муркеля Алехандро Делльена Веласко с форой в три гейма

Sergej_638 27-03-2024, 05:46

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot