Получить
Реклама

Маджер Джанлука - Дутра Даниель Силва

Incubus
Incubus
2250.0
+2.80%

Прогноз и ставка на матч Маджер Джанлука - Дутра Даниель Силва

Прогноз: Тотал по геймам больше (19.5) с коэффициентом 1.60
11 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Бразильский Челленджер среди мужчин в одиночном разряде в Сан Леопольдо на грунтовом покрытии, 1/16 финала, итальянский теннисист Джанлука Магер сыграет против местного теннисиста Даниэль Дутра Да Сильва.

Игровая форма

Джанлука Магер пока играет достаточно стабильно, хотя и не сказать, что хорошо, - в парагвайском Асунсьоне и чилийском Сантьяго он дошел до полуфинала, и показал ровно то, что от него ожидали. Даниэль Дутра да Сильва пока находится в неплохих кондициях, турниром ранее одержав победу на ITF в Масейе, на грунтовом покрытии в помещении, и не сказать, что преимущество его было настолько подавляющим.

Рейтинг игроков

Джанлука Магер в настоящее время располагается на 266 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, не самая лучшая позиция (в 2021 году он входил в сотку), но тем не менее отражающая нынешний уровень. Даниэль Дутра Да Сильва занимает 235 место, и это достаточно высокое место для бразильского теннисиста, которому в прошлом году стукнуло 35 лет.

Статистика

Джанлука Магер в этом году сыграл на грунте 22 матча, выиграв шестнадцать матчей и проиграв шесть, попутно одержав победу на Челленджере в Пунта Дель Эсте. Даниэль Дутра да Сильва сыграл пятнадцать встреч на грунте в этом году, двенадцать из них выиграв и трижды проиграв, выиграл два турнира на ITF, грунт.

Иная информация

Джанлука Магер в своей карьере теннисиста профессионала в одиночном разряде выиграл восемь турниров, семь из которых пришлись на грунт. Даниэль Дутра да Сильва за свою карьеру одержал шесть побед на турнирах, региональных ITF, но не все свои годы он выступал часто, а только последние 4 года, это стоит признать.

Вывод

В родной Бразилии Даниэль Дутра да Сильва наверняка задаст высокую планку на матч, и покажет все свои умения, пусть не самые высокие, но достойные упоминания. Конечно, уровень Джанлуки Магера выше, но эта игра не станет для него лёгкой прогулкой, тотал геймов превысит 20.

robot 26-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot