Получить
Реклама

Алькарас Карлос - Музетти Лоренцо

Arrada
Arrada /9
488.0
-140.31%

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос - Музетти Лоренцо

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-5.5) с коэффициентом 1.74
25 VRUR
5.1% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в майами сойдутся в очном противостоянии Лоренцо Музетти и Карлос Алькарас. разумеется, фаворитом идет испанец, который недавно брал титул в Индиане, теперь нацелен на продолжение побед. В соперниках итальянец, который на харде пока что удивляет, но на дистанции выступает блекло.

Игровая форма

Лоренцо Музетти в первом круге Мастерса в Майами переиграл Сафиуллина в двух сетах, следом сумел сломить Шелтона. Форму итальянца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Карлос Алькарас в первом круге турнира в Америке переиграл Карбальэса в двух сетах, следом в двух сетах расправился с Монфилсом. Форму испанца я оцениваю, как божественную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись четыре личные встречи. Так, со счетом 3-1 впереди находится испанец. В двух крайних играх он уверенно забирал победы, без шансов переигрывая соперника с минимальным количеством сетов.

Рейтинг игроков

Карлос Алькарас располагается на 2 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Лоренцо Музетти располагается на 24 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Карлос Алькарас по сезону на харде 12 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 87 раз победил и в 23 случаях проиграл.
Лоренцо Музетти по сезону на харде 6 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 43 раза победил и в 40 случаях проиграл.

Тренды

Карлос Алькарас за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Лоренцо Музетти за две игры так же ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше 9.5 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Карлос Алькарас правша. Рост 183 см, возраст 20 лет. Он имеет гражданство Испании. За карьеру заработал более 27 миллионов долларов призовых.
Лоренцо Музетти правша. Рост 185 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Италии. За карьеру заработал более 4 миллионов 909 тысяч долларов призовых.

Вывод

Испанец сейчас просто на немыслимом уровне находится. Он успевает за тяжелейшими мячами, носится по корту без устали, вгрызается в оборону любого противника, умудряется проводить обводящие удары, от которых даже Монфилс аплодирует, бросая ракетку на корт. В соперниках теперь будет грунтовый Музетти, который однозначно прыгнул выше головы, теперь уже конечная. заиграю фору минус 5.5 геймов на фаворта. Между богом и человеком я однозначно выберу первое.

robot 27-03-2024, 03:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-5.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot